|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9892900825 в списке агентов: Нет 9892900825 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1989 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдам на полгода (возможна сдача с последующим выкупом) двухкомнатную квартиру, расположенную между улицами Ставропольская и Селезнёва. В 15-ти минутах ходьбы находятся КубГУ и ЮИМ. Развитая инфраструктура.Дом сдан в 2016 году. Чистая, уютная, тёплая квартира, сделан хороший ремонт. Квартира полумебелирована. Вся имеющаяся мебель выполнена на заказ. Есть стиральная машина. В зале расположены большой шкаф-купе, стенка, ТВ, велотренажер. В спальне находятся туалетный столик и ТВ. В коридоре - шкаф-гардеробная. На кухне имеются СВЧ печь, посудомоечная машина, индукционная плита. В санузле большой шкаф, внутри которого встроен бойлер на 50л. Просторный балкон с двумя вместительным шкафами, на него два выхода (из спальни и кухни).
№KRD3338681(1) Продавец: Олег, размещено 07 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2103 ДНЯ НАЗАД ***
Замечательный участок -10 соток ИЖС угловой, ровненький, улица тупиковая к реке, на участке есть электричество, есть возможность подключить газ, есть фундамент 6х6, в реке много рыбы, в полях мрого фазана и зайца, экологически чистый район, Первореченское расположено между районным центром Динская(4км) и городом Краснодаром(25 км), среди садов, рек, цветов, зелени и тишины До моря -150 кл.).
№KRD3265899(2) Продавец: Евгений, размещено 14 декабря 2020
|