← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9886724120 в списке агентов: Есть, с 2018-05-14 17:56 9886724120 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2405 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира в г. Краснодаре Западный обход не доезжая до Немецкой деревни. Квартира 1-комнатная теплая, экономичная (зимой коммунальные платежи 1800 руб самое большее!!), не угловая с ремонтом 2013 года. Городок новостроек заселен с 2011 года!! Вокруг все благоустроено и обжито!! просторный двор с детской площадкой, широкие проезды и много парковочных мест, свой детский сад во дворе, разнообразные магазины, остановка, автомойка...и т.д. Студентам не беспокоить.
№KRD2506943(1) Продавец: Многопроф. Центр Недвижимости , обновлено 10 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2583 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю участок на берегу реки!!! с плодоносящим садом в 150 разнообразных плодовых деревьев и 100 ягодных кустарников!
№KRD2412300(2) Продавец:
Многопроф. Центр Недвижимости
, размещено 13 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 2833 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО! Продается НОВЫЙ ДОМ 2015 года постройки в х. Трудобеликовском Красноармейского района по ул. Кирпичной, 5а. Данный хутор вплотную примыкает к городу Славянску-на-Кубани, от дома до центра города 10 мин езды, въезд с ул. Школьной подъезд хороший от асфальта 60 м. Дом 2-этажный на мансардном этаже расположены: 2 просторные, светлые спальни; на первом этаже: широкая прихожая, котельно-хозяйственная комната, большая кухня-столовая, 2 жилые комнаты, ванная объединена с с/у. Во всем доме пред.чистовая отделка. Земельный участок общей площадью 8 сот 20/40 м. Двор отсыпан мелким гравием. Весь участок огорожен по периметру метал.профильным забором ! ТОРГ! СРОЧНО!
№KRD2134440(3) Продавец:
Елена Николаевна
, размещено 08 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3627 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся земельный участок 15 сот фасад 24 м в х. Колесников (хутор чистый, компактный находится на берегу реки Кубань рядом с х. Маевским и х. Сербин). В хуторе есть детский сад, магазины + минирынок, парк, фельдшерский пункт, большая детская площадка. Участок расположен на асфальте!!! отличный подъезд!!! все коммуникации рядом, так как это жилой квартал, а не участок в полях!!! до города Славянска на Кубани 15 мин на личном транспорте, а так же 4 раза в день ходит общественный транспорт совершенно бесплатно!!!
№KRD1487280(4) Продавец: Елена Николаена, размещено 06 апреля 2015
|