← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9881610103 в списке агентов: Нет 9881610103 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1808 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам Таунхаус, хороший, с ремонтом, мебелью, бытовой техникой ничего делать не надо, заходи и живи. Газ центральный, вода центральная, канализация септик, на переднем дворе навес, на заднем кирпичный мангал. На 1 этаже холл с встроенным шкафом в потолок, кладовка,санузел, ванная, большая кухня, выход во внутренний двор, на 2 этаже комнаты из каждой балконы, санузел, гардеробная. Есть мансардный этаж уже вставленно окно. Более подробную информацию можно получить по телефону
№KRD3181668(1) Продавец: Алёна, размещено 01 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2343 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю Дом, кирпичный с жилым, высоким цоколем (с окнами), на первом этаже 3 комнаты, залл с камином, ванная комната, санузел, кухня, большой коридор. В цоколе 3 жилых комнаты, котельная, большая кладовая, Сауна, бассейн. В комнатах паркет. Во дворе гараж с ямой, бассейн крытый, пруд с рыбами, двор весь в плитке, навес, сад с фруктовыми деревьями. Один хозяйн, живем сами. До дома от остановки 150 метров, конечная маршруток, \"Пятерочка\", \"Магнит\" в квартале церковь. До дома асфальт. Более фото и подробности по телефону! Реальным покупателям ТОРГ!
№KRD2756536(2) Продавец: Алёна , обновлено 13 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2602 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дом, 1.5 этажа, жилой цоколь в котором есть сауна, бассейн, 2 жилых комнаты. На первом этаже 3 комнаты, кухня. Все комнаты изолированные, на полу паркет, в зале камин. Имеются 2 скважины, газ, гараж с ямой. Во дворе крытый бассейн, фруктовый сад. Дом - не дача!!! Прстройка 1998 года, дом полность с качественным ремонтом!!!
№KRD2524452(3) Продавец: Алёна , размещено 30 мая 2018
|