Продаю свой дом.
С агентами , риелторами и прочими посредниками не общаюсь , договоры не подписываю. Делали все для себя ♥️ Все новое. Построен в январе 2021.
Участок 6 соток . Земля плодородная , чистая . Вносили торф, перегной , немного песка.
Теплица 18 м КВ
Дом 140 м КВ. 2 этажа, балкон , выход на веранду из кухни. Люк на чердак позволяет использовать его под склад. Септик . Скважина 50 м со вкусной водой. Первый этаж- кухня , душевая и коридор теплый пол , керамогранит. Электр котел. На втором этаже везде светлый ламинат. Везде натяжные потолки , люстры с регулируемым цветом и интенсивностью освещения с помощью пультов. Электрика полностью сделана . Кондиционер. Большой полисадник.
Отличный подъезд - везде хороший асфальт. В 1 км от дома остановка 51 маршрутки и школьных автобусов. Там же магниты , пятёрочка , аптека, хозтовары, озон и т.д. В 1,5 км остановка автобусов 48, 42, 1 .
Газ в 300 м от дома. Соседи собираются проводить в ближайшие дома.
Школа 94 на Тепличной. В этом году сдают школу и садик на Комарова.
С любовью сажали большое количество разнообразных деревьев и кустарников всевозможных сортов ♥️♥️😌
2 яблони, 3 груши, 3 вишни, 4 черешни, 2 абрикоса, 2 персика , шарафуга, гранат, мини-шелковица, 10 разных кустов смородины и крыжовника , 2 сливы, 4 сирени, магнолия, более 12 сортов малины и малиновых деревьев , 8 сортов клубники, 20 сортов винограда, ежевика , 7 кустов голубики, миндаль, 2 фундука . 5 плетущихся роз. Много зелени , ... И ещё осталось много свободного места ))) Свободно можно разместить газон, бассейн , беседку и т.д..
Показ в любое удобное время.
Только реальным покупателям 🌹Причина продажи- хочу еще побольше земли 🌳🌷🌹🌼