← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9780918788 в списке агентов: Нет 9780918788 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3476 ДНЕЙ НАЗАД ***
Офисно-торговое помещение в проходном месте! Помещение находиться в евро-цоколе. Помещение с ремонтом(потолок-АМСТРОНГ, полы-ПЛИТКА, стены-покраска+панели) гор/хол вода (стоят счётчики) Потолок 2.7 метра Можно использовать как под офис так и под торговлю. ( Юридические услуги, Компьютерные услуги-Фото. Фитнес клуб, Овощи-Фрукты, Стройматерьялы-Быт.химия, Цветы-Падарки) Для детского развития т.к рядом много молодых семей с детьми. -Район быстро развиваеться!ОЧЕНЬ ПРОХОДНОЕ МЕСТО! Рядом все помещения работают( салон-красоты, зоомагазин, ателье, продукты, пиво, столовая, мебель. Есть арендатор (13000 руб)
№KRD1619509(1) Продавец: Собственник, размещено 04 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3583 ДНЯ НАЗАД ***
ПРОДАЖА от СОБСТВЕННИКА!Продается новый кирп. дом в ст. Елизаветинской Прикубанский округ г. Краснодара(прописка городская) 160кв. м, З/У 9 соток. Фасад-20 метров. Удобная планировка: Цоольный этаж 53 кв. м: 3 комнаты с потолками 2.5 метра. 1 этаж 55 кв. м: кухня- гостиная 24 кв. м, гардеробная, С/У, прихожая2 этаж 55 кв. м: 3 спальни и С/Уна 2 этаже потолки- гипсокартон а 1 этаж натяжные(2, 8м. ), окна МПО, полы теплые, котел двухконтурный, все коммуникации(газ, вода, свет), несущие стены кирпич, утеплитель, межэтажное перекрытие-монолитное, крыша металлочерепица. Двор тротуарная плитка, заезд для пяти автомобилей. Евроотделка-в комнатах обои, в с/у плитка. Проводка-медная. Все коммуникации и удобства в доме. Забор кирпичный. Дом сдан в эксплуатацию, свидетельство право собственности на дом и на землю. Есть возможность строительства в глубине двора. Дом находится в хорошем месте с развитой инфраструктурой в шаговой доступности школа, дет. сад, магазины, остановки, рынок. В конце года будет большая развязка с эстакадой. Возможен обмен на 1-2-ю кв. в ЮМР, ФМР с доплатой. Документы все готовы.
№KRD1530615(2) Продавец: Собственник, размещено 20 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 3627 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдам в аренду коммерческое помещение, евро-цокольный этаж, хорошее проходное место.(за ЛЕНТОЙ)Помещение с водой(холодная,горячая,канализация) на всё счётчикиРемонт (на полу-плитка, на потолке-амстронг, стены покраска+панели)Окна на проходную улицуПодойдёт как под торговлю так и под офис.Площадь помещения 40кв.м. высота потолков 2.9 метра.Арендная плата составляет 15000 руб.+ К/УАдрес Краснодар Рахманинова 33, сразу за гипермаркетом "Лента"
№KRD1502562(3) Продавец: Собственник, размещено 06 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 3645 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!!!Помещение свободного значения.Сразу за ЛЕНТОЙ. Евро-цоколь. Ремонт (пол-плитка, потолок-амстронг, стены-панели+покраска).В помещении горячая-холодная вода.На всё установлены счетчики.Этаж заселен пешеходный трафик высокий. Подойдёт как под торговлю так и под офис.Все помещения активно работают!
№KRD1465691(4) Продавец: Эдуард, размещено 19 марта 2015
|