← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9683000880 в списке агентов: Нет 9683000880 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комфортабельная двухкомнатная квартира со всей необходимой мебелью и бытовой техникой: кровать, раскладной диван, вся бытовая техника, 3 сплит-системы, 2 телевизора (триколор 80 каналов). Кухонный гарнитур и межкомнатные двери из массива дерева. Квартира под охранной. Инфраструктура: в шаговой доступности расположены различные магазины, банки, кафе и рестораны, транспорт, учебные и дошкольные учреждения-всё рядом. Для аккуратных и платежеспособных людей. Фото соответствует этой квартиры. Собственник..
№KRD2656825(1) Продавец: Игорь , размещено 26 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2346 ДНЕЙ НАЗАД ***
1 комнатная квартира на 4 этажа 6 этажного кирпичного дома. Комната-18,2 Кухня-15,5 Ванная-3,3 Гардероб-3 Каридор 3,2 Балкон 2,8 застеклен/утеплен на полу кафель. Квартира с ремонтом. На стенах обои, пол ламинат, потолок натяжной, ванная комната в кафеле, межкомнатные двери, установлен кондиционер, входная металлическая дверь. Мебель и бытовая техника по договоренности. Квартиру покупали для себя, как первое жилье. Все коммуникации центральные. Низкие коммунальные платежи. Солнечная сторона. Зимой очень тепло, даже закрываем батареи. Проведен интернет и кабельное ТВ. В подъезде установлен домофон. Соседи не шумные. Парковочного места для авто достаточно, окна квартиры выходят на частный сектор (не дом в дом). Развитая инфраструктура, остановки общественного транспорта во все районы города. Рядом располагаются крупные торговые центры: ТРК Красная площадь, Бау центр. В 5 минутах ходьбы круглосуточный гипермаркет ЛЕНТА. На против дома частный детский сад. Квартира продаётся в связи с расширением. Возможна ипотека!!! Собственник.
№KRD2639926(2) Продавец: Игорь , размещено 08 октября 2018
|