комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9645630049 в списке агентов: Есть, с 2017-03-18 10:51
9645630049 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (964) 563-00-49 в контактах

3 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3041 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира в Фестивальном микрорайоне - 77 кв.м на 16 этаже 19-и этажного монолитно-кирпичного дома.
Жилой комплекс расположен по адресу: г. Краснодар, Дальняя, 4
Застройщик жилого комплекса - ООО "Нефтестройиндустрия-Юг" (НСИ-ЮГ).
Дом сдан в эксплуатацию в 2016 г. – заселен.
Фестивальный микрорайон, начиная с 70-х годов прошлого века, занял наиболее приоритетное место в сознании жителей Краснодара, как район с современной архитектурой и отличной инфраструктурой. Именно в этом микрорайоне в 70-90 годы, велось строительство современных школ, дошкольных учреждений, поликлиник и магазинов. В настоящее время Фестивальный сохранил свой прежний облик и разросся новостройками. Район по-прежнему считается престижным. Фестивальный микрорайон относится к Прикубанскому административному округу города Краснодара. В инфраструктуру данного района входят: 4 школы, 2 поликлиники, 5 детских садов, стоматологическая поликлиника, Краснодарская бальнеолечебница, Краснодарская детская школа искусств, универмаг «Фестивальный», три продуктовых рынка, а также множество магазинов, аптек, парикмахерских, кафе и ночных клубов. Общественный транспорт: 3 маршрута троллейбуса, 9 – маршрутных такси.
№KRD2025380(1) Продавец: ООО «МЕРКУРИЙ» , размещено 18 марта 2017


Поиск по 485 (всего: 502) объявлению, обновлено сегодня 08:31