|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9384701859 в списке агентов: Нет 9384701859 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1855 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаём новый склад-холодильник 15 кв м. - Температурный режим от +12 до 0. Выбранная температура поддерживается автоматически - Новое мощное промышленное оборудование на гарантии - Стены обработаны пенополиуретаном, толщиной 12-14 см, плотностью 50 кг/м.
Никаких швов и мостиков холода.
Кто понимает - это прям очень серьёзный термос!
Всё это напрямую влияет на снижение затрат на электроэнергию. - Установлена специальная термо-дверь с термо-замком и термошнуром - Полы выполнены из рифлёного алюминиевого листа - Стены – Металлический лист с полимерным покрытием - Мы – прямой арендодатель (никаких комиссий) - Режим работы на ваше усмотрение - Есть охрана - Огромная территория для подъезда и выгрузки фур - Оплата электроэнергии по счетчику - Так же есть склад- морозильник площадью 30 кв м и температурой до -25.
№KRD3386731(1) Продавец: Иван, размещено 25 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1960 ДНЕЙ НАЗАД ***
СКЛАДЫ - холодильники и морозильники от 7,5 кв.м. до 30 кв м. для хранения ваших продуктов и товаров на охраняемом складе. Сухие, герметичные, огнеупорные складские помещения — Доступ 24/7, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, свет по счётчику — Подъезд к складу на авто — Мы прямой арендодатель (никаких посредников и дополнительных комиссий)
№KRD3320384(2) Продавец: Иван, размещено 12 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1960 ДНЕЙ НАЗАД ***
МИНИ- СКЛАДЫ И КЛАДОВКИ от 3,75 кв.м. для хранения товаров и личных вещей на охраняемом складе. Сухие, герметичные, огнеупорные складские помещения площадью 7,5 кв м, 15 кв м, 30 кв м — Подходит как для хранения личных вещей частных лиц, так и для складирования собственности организаций и предприниимателей (склад интернет магазина, мебель, техника, архивы и др.). — Сдаём в аренду физическим и юридическим лицам индивидуальные ячейки. — Доступ 24/7, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, свет бесплатно. — Подъезд к складу на авто — Вы арендуете только нужную Вам площадь без лишних переплат — Мы прямой арендодатель (никаких посредников и дополнительных комиссий)
№KRD3320359(3) Продавец: Иван, размещено 12 марта 2021
|