← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9284507792 в списке агентов: Нет 9284507792 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1384 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отличную однокомнатную квартиру-бабочку( на две стороны) в ЖК МЕГА ! Я СОБСТВЕННИК !!! Лучше сначала пишите на Whatsup !!!!!!Таких квартир и планировок уже нет даже у застройщика! Самый лучший и дорогой этаж, шикарная планировка! Квартира сдаётся во 2 квартале 2022г( до 30.06.2022г) по ДДУ. Цена более чем адекватная ! 3100000р на рукиСЧЁТЧИКИИндивидуальные счетчики на воду и свет ЭЛЕКТРИЧЕСТВОРазводка электрики внутри квартиры ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИВысота потолков 2,75 м ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКАШтукатурка по маякам, самовыравнивающаяся механическая стяжка пола ИНТЕРНЕТВысокоскоростной интернет в каждую квартиру ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ СТЕКЛОПАКЕТЫПрофиль Новотек, немецкая фунитура ЗигенияДОМА ИЗ КАЧЕСТВЕННОГО КИРПИЧА, ХОРОШАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯШирина внешних стен 400 мм с дополнительным утеплителем пеноплостирол 50 мм КАЧЕСТВЕННАЯ КРЫШАПароизоляция и гидроизоляция. Профнастил Ф20, минеральная вата АРТЕЗИАНСКАЯ СКВАЖИНАХолодная и горячая вода со скважины глубиной более 200 мЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯИ никаких септиков ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ НА ДОМОбщая придомовая отопительная котельная на газу. Итальянское отопительное оборудование Бакси с возможностью поквартирной регуляции тепла. Немецкие радиаторы ПОЛНАЯ ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА ПОДЪЕЗДОВОсвещение, счетчики, плитка на пол, декоративная отделка стен «Короед», металлические входные двериИДЕАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ КВАРТАЛ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ Парк в шаговой доступности ТРЦ в 15 минутах Отдых и комфорт ОТДЫХ И КОМФОРТ Особым образом спланированное расположение кварталов формирует большое пространство между домами, создавая уют, возможность отдыха и комфортной жизни.Большая спортивная зона Безопасность для всей семьи Машиноместо для каждой семьи Территория пешехода Школы и детские сады Транспортная доступностьЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, я РЕАЛЬНО СОБСТВЕННИК !!! Звоните, а лучше сначала пишите на Вотсап!
№KRD3432990(1) Продавец: Олег, размещено 16 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1458 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прoдaм oднoкомнатную квaртиру в ЖК Винoгрaд-2. Кваpтира с caмой удaчнoй плaниpoвкой. Такиx у зacтpойщикa ужe давно нeт. Oбзоp на видео ЖК кoмфорт клacса, киpпичный, c пoвышeнной шумo/теплo изоляциeй, нa каждую кваpтиpу идет индивидуальный cчeтчик отоплeния, в домe лифт, кваpтира нa 5 этaже из 6. Kвaртиpа чиcтая, никaкиx обременений, покупал за наличку. Я собственник. Сдача дома в августе Продаю по переуступке. Квартира в продаже, пока висит объявление Звоните, пишите договоримся 😊
№KRD3393266(2) Продавец: Олег, размещено 04 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1562 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю квартиру Коридор 3,8м., сан узел 4,6м., кухня 10м., балкон 3,9м., комната 17,7м. В квартире сделан ремонт от застройщика. Все что на фото и видео остаётся. Шкаф-обувница в коридоре, кухонный гарнитур, электроплита, микроволновка, стол под ней, холодильник, диванчик на кухне(раскладной), кухонный стол и 2 табуретки, стиральная машина, кондиционер, гардеробный шкаф в комнате, стол-трансформер в комнате, большой раскладной диван в комнате, большая тумба, торшер, шторы. Квартира очень теплая, зимой прикручивал батареи на минимум (индивидуальный счетчик отопления). Вход в подъезд оборудован колясочным пандусом. В доме 2 лифта, грузовой и пассажирский. Район очень тихий и спокойный(иногда даже слишком))) ) В соседнем доме управляющая компания, которая хорошо следит за территорией и домом. Кстати здесь дешёвая коммуналка. Во дворе детские и спортивные площадки, магазины, аптека. Рядом школы и детские сады. В 5 минутах ходьбы построили небольшой ТЦ ( скоро открытие). В 15 минутах большой продуктовый рынок(по выходным ярмарка). Недалеко берег кубани, куда можно выйти погулять по лесу, шашлыки, и также можно рыбачить. Тихие приличные соседи. В 2 минутах конечная остановка маршруток и автобусов, можно без проблем уехать в любую точку города. Ещё один плюс Вы всегда сядете в автобусе никогда не придётся стоять т.к. садитесь на конечной. Рядом с домом много места для выгуливания животных(большая поляна).На квартире нет никаких обременений. Собственником является мой отец. Я буду продавать по доверенности.Звоните, пишите договоримся о просмотре квартиры! Отвечу в любое время!
№KRD3327152(3) Продавец: Олег, размещено 22 марта 2021
|