|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9282313369 в списке агентов: Нет 9282313369 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1880 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю свою квартиру. Очень просторная, теплая и светлая. Сделан хороший ремонт. Во всей квартире качественные натяжные потолки, ламинат. Ванная вся в плитке, встроен нагреватель. В прихожей установлена очень удобная гардеробная с отдельным освещением. Просторная кухня-гостинная, в ней можно проводить большую часть времени. Квартира видовая, окна выходят на Московскую, вид на город, на закаты, перед домом ничего не построят. Во дворе уютный зеленый сквер и детсткая площадка. территория огорожена, шлагбаум. В августе 2020 начинается строительство трамвайных путей. На авто 15 минут до красной площади или до центра; 15-20 минут до Тандера пешком; магазины, банки, и множество всего в шаговой доступности. В 10 минутах ходьбы строится детский сад и школа.
В квартире остается кровать, камод, полка под цветы, кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью и духовкой, угловой диван, полка под тв, журнальный столик, 2 сплит-системы, нагреватель в ванной. Квартира в ипотеке сбер, продажа за наличные, либо ипотека сбербанк. Готов ответить на любые вопросы по квартире.
№KRD3161377(1) Продавец: Максим, обновлено 14 октября 2020
|