|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186500837 в списке агентов: Нет 9186500837 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1335 ДНЕЙ НАЗАД ***
С Нового года сдаётся, на длительный срок, таунхаус в коттеджей посёлке Красный В черте города. Все коммуникации центральные. Выполнен дорогой дизайнерский ремонт из экологически чистых материалов. В доме 3 этажа + оборудованный подвал под спортзал с баней и хаммамом. На задней веранде подогреваемый бассейн 1,5 метра глубиной, с подсветкой и фильтрацией. В окружении приличные соседи, 2 частных детских сада, 1 муниципальная школа, поликлиника. Очень удобный выезд на Российскую ул и Ростовское шоссе. Трц Красная площадь в 7 минутах, пробок здесь нет. Магнит семейный, аптека, 2 остановки в шаговой доступности. Тихий, благополучный район.
№KRD3583264(1) размещено 26 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 1909 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок с кадастровым номером 23:43:0426011:11363 ГМР, район ДНТ Нижний казачий хутор 4,42 сотки фасад 15м. (первая линия) Земля в собственности, каждому участку присвоен свой отдельный кадастровый номер. Участок назначением ДНТ, не сельхоз. размер 15х26,7м. Ширина улица 8,5м. Без электричества - не проводили, не подключали. Надо договариваться по мощностям с соседними ДНТ. Выгодное вложение денег. Можно или под застройку (у нас много участков) или себе под инвестицию или под дачу. Собственник.
№KRD3355405(2) Продавец: Артилком, размещено 30 апреля 2021
|