|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181700903 в списке агентов: Нет 9181700903 в списке собственников: Нет
19 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1224 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Сдам на длительный срок уютную, чистую 1-к. квартиру 43 кв.м, ЖК «Времена года», современный дом комфорт класса. Есть открытая парковка. В доме консьерж, видеокамеры, чистота и порядок в подъезде и на этажах. Оплата 19 тыс. рублей + коммунальные платежи. Залог 19 т.р. и не разбивается, это гарантия, что Наниматель не съедет без предупреждения! Предоплата за 1 месяц. В квартире: натяжные потолки, пол - ламинат, в ванной кафель, встроенная гардеробная. Есть кондиционер, стиральная машина, встройка электроплита, холодильник, микроволновка, телевизор, а также вся необходимая мебель и посуда. Балкон из кухни, застеклён. Развитая инфраструктура. В десятиминутной доступности остановки трамвая и маршрутки. Магазины: «Магнит», «Пятёрочка», FIXprice», «Табрис», «Кари»; медицинские центры; ТЦ «Стрелка», ТЦ «Мандарин», тренажерный зал «Lime fit 24 часа». Подходит для: - самостоятельных, работающих людей; - молодых пар; - без животных. Договор аренды обязательно. Агентов просьба не беспокоить! Посуточная аренда невозможна!
№KRD3604524(1) размещено 15 марта 2023
*** УСТАРЕЛО 1579 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухэтажный дом Проведёт газ/свет /вода/ имеется 2 септика 6 спален 2 зала 2 санузла Огромные 2 коридора Большая кухня Большой огород Гараж ( имеется яма) 2 сарая громадных (один из них с погребом) Курятники Большое количество плодовых деревьев и особых сортов винограда Мангальная зона Большой двор Школа,Поликлиника,остановка общественного транспорта и магазины в шаговой доступности В 1 минуте Кубанское водохранилище С документами все отлично
№KRD3521447(2) Продавец: Рузанна Манукян, размещено 26 марта 2022
|