Продается просторная 3-х комнатная квартира в новом 15-ти этажном доме (монолит-кирпич) на 15 этаже, общей площадью 80,1 кв.м. с предчистовой отделкой, стены штукатурка, пол стяжка, свет, вода, счетчики установлены, плита по проекту электрическая, перепланировки нет, никто не жил. Между крышей и квартирой технический этаж, потолок не потечет), соседи только снизу.Комнаты изолированные на две стороны дома, с прекрасным видом на р. Кубань, два балкона один в спальне, второй на кухне, санузел раздельный, установлен унитаз и раковина для мытья рук в туалете.Кухня - 16,6 кв.м
Гостинная - 21 кв.м.
Маленькая комната - 14 кв.м.
Спальня - 16 кв. м.Выведены провода под розетку, для установки кондиционера, во всех помещениях
Подъезд сквозной, два лифта, парковка, во дворе детская площадка.Рядом вся инфраструктура, торговые центры, банки, школа и детский сад, остановка общественного транспорта 3 минуты пешком от дома.
На район доставляют продукты и еду все известные службы доставки.
На первом этаже дома продуктовый магазин, зоомагазин и стоматология.
Рядом с домом 2 Магнита, 3 аптеки, отделение Почты, поликлиника, мини рынок с овощами и фруктами, Wildberries и Ozon, Лента.Прямая дорога в сторону моря, на автомобиле от дома до Анапы 150 км, до Азовского моря 130 км.
1 взрослый собственник, квартира была куплена на стадии строительства,Квартира в залоге не состоит, задолженности нет.В собственности более 5 лет
Никто не прописан и не проживает.
Обратите внимание, в помещениях нет труб вдоль окон.
Возможен обмен на квартиру в г. Химках, Московской области, от 2х комнат.