комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161632056 в списке агентов: Нет
9161632056 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (916) 163-20-56 в контактах

9 450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1226 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2-комнатная квартира с отличными видовыми характеристиками, в строящемся доме жилого комплекса \"Фонтаны\", от СОБСТВЕННИКА по переуступке.
ДОМ БУДЕТ СДАН ЛЕТОМ 2023 года. О КОМПЛЕКСЕ
Жилой комплекс Фонтаны –уникальный проект КОМФОРТ+, расположен на берегу р.Кубань, в одном из самых зеленых районов Краснодара - Черемушки. Комплекс имеет интересную архитектуру- дома округлой формы, вентилируемые фасады. Продуманный ландшафт дворов, круглосуточно охраняемая территория, система видеонаблюдения на всей территории ЖК. Оборудованы безопасные современные детские площадки, скейт-зона, зоны отдыха, в том числе и зона барбекю. WI-FI во дворах. Имеются многоуровневая закрытая и гостевые парковки. В комплексе также будут построены свой детский сад и школа.
По проекту, рядом с комплексом, на берегу р.Кубань, будет построена набережная по типу Кубанской набережной. А по соседству с комплексом ведется строительство второй в России школы для одаренных детей – НАСЛЕДИЕ (по типу Сириус в г.Сочи).О КВАРТИРЕ
Просторная евротрешка - 69,25 м2 - находится на 18 этаже 24-этажного дома. Сдается в качественной предчистовой отделке.
Одна из самых удачных планировок в этом комплексе, комнаты правильной формы, кухня 14,5 кв.м с выходом на застекленную лоджию с панорамным остеклением.
2 санузла. Потолки –2,9м.
Современная входная группа. Консьерж. 2 скоростных лифта.ИНФРАСТРУКТУРА
Дом находится в одном из самых престижных районов города – Черемушки, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости есть всё, что необходимо для комфортной жизни – супермаркеты, торговые центры, детские развивающие центры, салоны красоты, фитнес-центр, клиники, парк. А также лучшие ВУЗы Кубани: КубГУ, КубГТУ, Южный институт менеджмента, Социально-экономический институт. Школы – 6,22,51, лицей 4,гимназия 92. Детские сады – 31,116,121,124. Поликлиники взрослые N15,27 и детская N27. Отделения банков. Рынок. Удобная транспортная развязка, в доступе весь общественный транспорт, в пешей доступности трамвай – 150м.
На авто Вы быстро доберетесь до:
Центра города – 20 минут
Торговые центры СБС, Галактика, Медиа Плаза, OZМОЛЛ, МФЦ – 10-15 минут
Парк Солнечный остров – 5 минут
ЖД вокзал – 20 минут
Аэропорт и выезд из города на Дон М4 (в сторону моря или гор) – 10-15 минут.ЛЕГКО КУПИТЬ
-один собственник
-возможна ипотека, использование маткапитала.
Эту квартиру возможно купить по СЕМЕЙНОЙ ипотеке до 6% (если в семье есть дети, рожденные с 01.01.18г., а также в семье есть ребенок с инвалидностью до 18лет).
Предложение значительно выгоднее, чем у застройщика.
Ваша выгода сейчас – 1.900.000 руб.
№KRD3544449(1) Продавец: Пользователь, размещено 17 июня 2022


Поиск по 340 (всего: 351) объявлению, обновлено сегодня 04:00