комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9147300141 в списке агентов: Нет
9147300141 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (914) 730-01-41 в контактах

8 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 668 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличный дом 96 кВ и на участке 5.8 соток.
Сухой, идеальный для проживания большой семьи, идеальная планировка, дом мечта , мы тут жили и были счастливы 5 лет.
Расположение на 12 км ростовского шоссе. Дачи. Наше садоводство на данный момент одно из самых лучших, новая подстанция, счетчики аскуэ, а это значит Долгов нет . Взносы 1 раз в год всего 5000 рублей (текущий год оплачен), электричество день ночь по тарифу, других затрат нет.
Инфраструктура, магазины все в шаговой доступности, рынок, детская площадка прям на территории правления. Тихое место для спокойной городской жизни, улица широкая с освещением . До станицы Динской всего 20 минут езды, до красной площади 10 минут, до центра 20-25 минут.муниципальный детский сад и школа в а Лазурный, возит детей автобус. От дама до остановки ровно 1 км.
Сам дом облицован очень красивым кирпичом, правильной формы, есть огромный навес, места очень много, можно играть в футбол, садись огород, мы живет тут как на квартире, ничего не делали . То есть не испортили своим отсутствием дизайнерского таланта.
Планировка просто идеальная , 3 раздельные комнаты, огромный хол прихожая с встроены гардеробной по проекту, раздельный сан узел , очень просторный. Кухня с выходом во двор.
Дом очень теплей, сухой, ремонт детали сами . В общем надо приезжать и смотреть
Газа нет, но планируется. Но мы и не планировали, нет надобности или не привыкли
Отопление электричество
Вода скважина 35 м
Септик
Забор по всему периметру
Ворота откатные
Парковка для 2 машин
Хорошие дружные соседи
Продаем в связи с переездом в другой регион России, по этому сделка чистая, на долго не задержится.
В доме остается полностью кухня вместе с холодильником и бытовой техникой, частично метель , возможно заберем только личные вещи все по договоренности.
Дом просто мечта, я по нему буду очень скучать.
Дом реальный, цена тоже, мы в нем живом, приезжайте смотрите
№KRD3640639(1) размещено 13 сентября 2023


Поиск по 472 (всего: 489) объявлению, обновлено сегодня 09:12