комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046820600 в списке агентов: Нет
9046820600 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (904) 682-06-00 в контактах

3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3035 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается в селе Сенцово (9 км до города Липецк).
Рассмотрю обмен на равноценный дом г. Краснодара или пригорода.
Дом кирпичный, 85 кв.м. с высокой крышей 4 м. под второй этаж.
Первая линия, до остановки 1 мин., автобусное сообщение каждые 1-2ч.
В доме: 2 спальни, большая гостиная комната (которую можно использовать как спальню), большая столовая комната, кухня 12,6 кв.м. Все удобства в доме х./г. вода, ванная 8,4 кв.м., туалет.
Новые: окна ПВХ, межкомнатные двери, металлическая входная дверь, ОАГВ. Хоз.постройки.
Сад: яблони, груши, сливы, вишни. Очень много ягодных кустов: смородина, крыжовник, клубника, малина.
Виноградники: изабелла и столовые сорта сладкого винограда (Монарх мускатный, Кадрианка, Румба, Киш-миш), из которых получается замечательное и натуральное домашнее вино (при осмотре дома возможна и дегустация прошлогоднего вина))).
Рядом лес (500 м), пруды.
В селе есть школа, новый дет.сад с замечательным воспитательным коллективом, почта, универсамы, завод по производству металлоконструкций, рапсовый завод.
Торг уместен.
(Собственник)
№KRD2041149(1) Продавец: Елена , размещено 25 марта 2017


Поиск по 474 (всего: 491) объявлению, обновлено сегодня 04:41