← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046372910 в списке агентов: Нет 9046372910 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4039 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся БОЛЬШОЙ участок под застройку в самом центре станицы Динской. Участок имеет большую площадь - 16 соток. По фасаду 35,5м. Имеются все возможные коммуникации: газ, центральная канализация, водопровод, электричество, телефон. Участок расположен в самом центре станицы Динской: второй дом от центрального парка. Недалеко расположены магазины, учреждения, райсовет, автостанция. Участок выходит на тихую асфальтированную улицу. Находится в незатапливаемой части станицы. На участке также имеется кирпичный дом постройки 65 года. Станица Динская Краснодарского края является ближайшим райцентром к центру края - городу Краснодару, с которым соединена трехполосным шоссе (федеральная трасса Дон). Станица находится в 110 км от Чёрного моря.
№KRD473171(1) Продавец: Михаил, размещено 17 февраля 2014
*** УСТАРЕЛО 4066 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся большой участок под элитную застройку в центре станицы Динской.Участок имеет большую площадь - 16 соток. По фасаду 35,5м. Имеются все возможные коммуникации: газ, центральная канализация, водопровод, электричество, телефон. Участок расположен в самом центре станицы Динской: второй дом от центрального парка. Недалеко расположены магазины, учреждения, райсовет, автостанция. Участок выходит на тихую асфальтированную улицу. Находится в незатапливаемой части станицы. На участке также имеется кирпичный дом постройки 65 года. Станица Динская Краснодарского края является ближайшим райцентром к центру края - городу Краснодару, с которым соединена трехполосным шоссе (федеральная трасса Дон). Станица находится в 110 км от Чёрного моря.
№KRD402621(2) Продавец: Михаил, размещено 22 января 2014
|