комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9036629678 в списке агентов: Нет
9036629678 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (903) 662-96-78 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1070 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам трёхкомнатную квартиру в доме бизнес-класса.
Ул. Им. Леонида Лаврова д8к5Квартира расположена на 14 этаже 15 этажного дома ЖК Империал. Застройщик ЮгСтройИмпериал. Год постройки дома - 2014. Квартира с ремонтом. Санузел совмещен, полностью в плитке. В квартире имеется все необходимое. Огромная зона для хранения вещей. Кухня со всей современной техникой. Стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, водонагреватель. Интернет Ростелеком. В детской имеется мебель, собранная по индивидуальному заказу, 2 спальных места 160х80(без матрасов).(Она стоит на продажу, но обговаривается с клиентом о возможности оставить данную мебель).
В каждой из комнат есть инверторная сплит система Haier. Дополнительно обговаривается с арендатором приобретение двуспальной кровати с матрасом. Так же при сдаче поставим телевизор SmartTV в гостиную. Перед заездом арендатора, сделаем клининг и химчистку дивана.Видовая квартира. Вечером из окна потрясающий вид. Дом расположен на закрытой территории. Есть охраняемая парковка, +2500₽ в месяц. В ЖК расположены такие магазины как: Магнит, К&Б, Пятёрочка, продуктовые магазины, детский сад, фитнес клуб BALANCE, академия Игоря Крутого, зубная клиника, кафе, аптеки, пункт выдачи OZON, Wildberries, Яндекс Маркет. Рядом с ЖК находиться автомойка. В ЖК имеется 5 детских площадок для разных возрастных категорий, фонтан. В каждом доме этого ЖК есть замечательные и добросовестные консьержки, которые не пропускают посторонних в ваш дом. Весь ЖК находится под круглосуточным видеонаблюдением. В подъезде всегда чисто. Соседи приветливые, одним из важных моментов для дома бизнес-класса является статус окружения. На территории ЖК всегда чисто, газон подстрижен и ухожен, управляющая компания всегда следит за порядком. Благоустроенная придомовая с детскими площадками и озеленением создают условия для действительно комфортной жизни. До торгового развлекательного центра OZmall всего 3 минуты на машине. Так же ходят маршрутки в любую часть города. Выезд на трассу М4, которая ведёт прямиком на море в 2 минутах езды от ЖК. Оплата: арендная плата (40тыс.)+коммунальные услуги по квитанции (5-8тыс.)
Ожидаем адекватных, платёжеспособных арендаторов. Можно с детьми. Строго без животных. Залог 40тыс.
№KRD3554638(1) Продавец: Пользователь, размещено 27 июля 2022


Поиск по 469 (всего: 477) объявлению, обновлено сегодня 16:50