комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9034434703 в списке агентов: Нет
9034434703 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (903) 443-47-03 в контактах

8 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2913 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната в двухкомнатной квартире,все удобства без хозяев для порядочной девушки студентки.Проживание вдвоем, одна девушка уже живёт. Вторая комната закрыта. Квартира в элитном доме ЮгСтройИмпериал в Пашковсом районе. Две лоджии, одна с комнаты, вторая с кухни. В холле подъезда сидит консьерж.Предоплата 1 месяц,коммунальные включены. + 50% за интернет.Все подробности по телефону.
№KRD2584132(1) Продавец: Сергей , размещено 02 августа 2018
2 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4181 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дом в г. Буденновске из шести комнат,со всеми удобствами, центральная канализация.Большой двор,гараж,сарай,хоз постройки.В западном районе,угловой.Магазины остановки рядом.Все подробности по телефону.Торг.Возможен обмен на квартиру в Краснодаре по договорённости.
№KRD1430223(2) Продавец: Сергей, размещено 11 февраля 2015


Поиск по 318 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 22:28