|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9014924955 в списке агентов: Нет 9014924955 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Все фотографии реальные. Собственник.
Продаю однокомнатную квартиру с ремонтом и мебелью. Внутри двора много парковочных мест. Рядом находится школа №93, детский сад, Сбербанк, Магнит, Табрис, много магазинов и салонов, пекарни и кондитерские. До остановки транспорта 2 минуты, до трамвая 10 минут.
Риэлторы звоните только при наличии покупателя!
№KRD3445519(1) Продавец: Светлана, размещено 14 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная комнатная квартира в микрорайоне Гидростроителей. Находится на ул. Благоева (малое кольцо) на 5-м этаже 12-ти этажного дома. Дом стоит в глубине двора. Вокруг дома много парковочных мест, детская площадка. Через дорогу находятся школа, детский сад, поликлиника. В 100 метрах от дома остановка транспорта.
В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника: 2-х местный диван, кресло-кровать, сплит-система, большой холодильник, стиральная машинка, телевизор. Балкон застеклен, санузел в кафеле.
Квартира сдается на длительный срок (от года), славянской семейной паре или мужчине без домашних питомцев. Арендная плата 13000 рублей + коммунальные услуги. Залог 5000 рублей.
№KRD3564558(2) Продавец: Светлана, размещено 14 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем однокомнатную квартиру возле ТЦ Лента. Территория не подтапливается, высокое место, везде асфальт. Дом с центральными коммуникациями, коммунальные платежи низкие. Отопление очень хорошее, зимой жарко в квартире. Квартира большая, кухня 13 м, высокие потолки, остается частично мебель.
№KRD3574776(3) Продавец: Светлана, размещено 14 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Продаю двухкомнатную квартиру в центре города возле Чистяковской рощи.
Квартира с новым ремонтом, заменили все коммуникации, пол, окна. Пол утеплен керамзитом, в комнатах ламинат, в коридоре, на кухне и в санузле керамогранит. Квартира очень теплая, дом из белого кирпича с толстыми стенами. Хорошая шумоизоляция. Колонка на горячую воду автоматическая. Низкие коммунальные платежи.
Дом полностью прошел капитальный ремонт. Во дворе огромная зона отдыха, практически вся в тенёчке, рядом с домом трамвай, троллейбус, маршрутки и автобусы, через дорогу Чистяковская роща. Не далеко от дома детские сады и школы. Место очень тихое и спокойное, вблизи от центра вдали от суеты. Меньше 5 лет в собственности, если вся сумма в договоре нужна, то цена 5 млн.
№KRD3525022(4) Продавец: Светлана, размещено 14 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1958 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю двухкомнатную квартиру в центре города. Дом кирпичный, подъезды с ремонтом. Новые окна, санузел в кафеле.
№KRD3321308(5) Продавец: Светлана, размещено 13 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1984 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в центре города. Рядом с домом технологический университет, парк, до трамвая 5 минут.
Квартира со свежим ремонтом, на полу ламинат, окна металлопластиковые, в санузле новый кафель. Большая лоджия с выходами из кухни и из комнаты застеклена., из окон открывается шикарный вид на город.
Дом 2004 года постройки с 2 лифтами, ухоженный двор, большая стоянка для машин.
№KRD3301315(6) Продавец: Светлана, обновлено 15 февраля 2021
|