комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343399119 в списке агентов: Нет
9343399119 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (934) 339-91-19 в контактах

2 150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2375 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира с удачной планировкой в развитом районе Краснодара!
Качественная предчистовая отделка с частичным ремонтом. Одна комната полностью готова, в санузле установлена сантехника, но плитки нет. Высота потолков 2,85 м, установлены качественные стеклопакеты, ровная сухая стяжка на полу. Вся электроразводка сделана. Большой ленточный балкон - на него 2 выхода из разных комнат. В общем, стели ламинат, клей обои и живи.
Дом кирпичный, теплый и с хорошей шумоизоляцией. Есть придомовая газовая котельная, поэтому коммуналка не высокая.
Двор чистый и благоустроенный с видеонаблюдением, на въезде шлагбаум - во дворе только автомобили жильцов. Для гостей устроена парковка на въезде. Все подъезды к дому заасфальтированы (заезд с ул. Гомельской). Во дворе оборудована хорошая детская площадка и зона отдыха с фонтаном.
Развитая инфраструктура и удобные транспортные развязки. Школы, садики, магазины - все в пешей доступности, Лента в 200 метрах. Остановки общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. В 2020 году трамвайная ветка продлится от ул. Солнечной до ул. Петра Метальникова, так что скоро можно будет забыть о пробках!
Квартира без долгов и обременений, все документы готовы к продаже (ипотека подходит).
№KRD3059627(1) Продавец: Надежда, размещено 22 января 2020


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 10:56