|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343396314 в списке агентов: Нет 9343396314 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1635 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с предчистовой отделкой. Зал 20 кв. м..Лоджия большая на две комнаты. Самое главное не высокий этаж. Самый дальний подьезд от дороги, тем самым нет шума от дороги и окна выходят на частный сектор. Район Энка является одним из самых желаемых для покупателей в Краснодаре. Вблизи ЖК Кремлевские Ворота хорошо развиты социальная и коммерческая инфраструктура: торговые центры с сетевыми магазинами, крупный Мегацентр Красная площадь , школы: Детская школа искусств № 1, школа № 95 и 96 , школа № 98., детские сады: № 107, АИСТЕНОК, детский сад № 100., спортзалы: Фитнес-клуб и СПА-центр Gоld FitSра. Сотрудничаю с агентами. Могу показать в любое время.Один собственник. Документы готовы к продаже. Осталось взять справку с УК.
№KRD3502641(1) Продавец: Пользователь, размещено 31 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1797 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся новая квартира 2-х комнатная, на длительный срок. В квартире сделан ремонт, есть: кухня, стол обеденный, микроволновка, электро печь, холодильник,вытяжка, стиральная машина, сплит система. В ежемесячную оплату не входит оплата за к/у. Проживание без животных. Звонить до 20:00
№KRD3418376(2) Продавец: Di, размещено 22 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1952 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся просторная и уютная 2-я квартира в ФМР. В квартире есть ремонт, заезжай и живи, также в квартире предусмотрена кладовка, которую можно переоборудовать под гардеробную. Дом очень теплый, также в квартире газовая колонка, что говорит о том что горячая вода есть круглый год, и не зависит от планового отключения летом. Рядом все что нужно для комфортного проживания; семейный Магнит, Ашан, Касторама, Ньютон, фитнес клуб Оранж фит, школы, дет. садик , и многое другое, до мегацентра Красная Площадь рукой подать. Двор спокойный не проездной, бонусом во дворе свой гараж и сарай. Звоните!
№KRD3326270(3) Продавец: Юлия Викторовна, размещено 20 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2030 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже именно этот Дом!!! Готов будет примерно к 01.03.21г. Участок 4 сотки. Газ, монолит-кирпич. Документы на ДОМ и на ЗЕМЛЮ!!! Возможна ипотека. Район \"КАТЮШИ\". Ростовское шоссе 13км, с/т «Кубаночка», ул. Грушёвая, 4. 1-ый этаж: кухня-столовая 24м.кв., спальня 15 м.кв., с/у, прихожая. 2-ой этаж: три спальни по 16м.кв., с/у. Всего в доме 120м.кв. МОНОЛИТ, кирпич, МПО, металлочерепица, метал. дверь, турбо котел NOVIEN, алюм. радиаторы. ГАЗ сетевой будет подключен к дому, скважина 30м, автоматика, дренажный септик 10м3, потолки гипсокартон и т. д., заезд и стоянка для двух автомобилей, прописка г. Краснодар Прикубанский округ, хороший подъезд, продуктовые и хоз. магазины в шаговой доступности, 10 мин. до Красной Площади, удобные транспортные развязки. ПРОДАЁТ ХОЗЯИН. Рядом находятся с/т «Янтарь», с/т «Мечта», снт «Дружба», с/т «Ветеран».
№KRD3279612(4) Продавец: Олег, размещено 02 января 2021
|