комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9654656322 в списке агентов: Нет
9654656322 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (965) 465-63-22 в контактах

30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1521 ДЕНЬ НАЗАД ***
Посмотреть можно 28 числа вечером ! Торга нет! Коммунальные платежи от 3,5-6,5. Если хотите посмотреть пишите в Ватс ап 28 в обед , договоримся о точном времени . До 28 числа меня нет в городе , просьба без повода не звонить . По телефону я квартиру не сдаю , даже если скинете сразу за 3 месяца . Только при личном знакомстве.
При просмотре видео будет всё понятно .
Дом в виде Замка расположен в самом центре фестивального района, который считается самым престижным в Краснодаре .
Кирпичный дом находится под круглосуточной охраной .
В квартире есть вся необходимая бытовая техника + , аудиосистема Так же в квартире есть мини библиотека для вашего спокойного досуга .
Спортивный инвентарь :( коврик для йоги , гантели 4 и 9 кг , фитнес резинки , скакалка ).В доме на первом этаже :
Сбербанк
Кафе с завтраком
Пивная
Клиника
Салон Красоты
Магнит продуктовый магазин .В 50 метрах от дома:
Более 15 ресторанов с высокой оценкой .
3 фаст фуда.
Эко продукты
Гипермаркет « Табрис»
2 спорт зала Заехать можно с 29 мая . Сдаю на длительный срок
№KRD3538654(1) Продавец: Пользователь, размещено 26 мая 2022


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 13:36