|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9654576163 в списке агентов: Нет 9654576163 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1954 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок квартиру! Рядом находится гипермаркет Лента и Магнит, внутри района развитая инфраструктура! В квартире есть всё необходимое для проживания! Стоимость : аренда+ коммуналка (оплачивается отдельно)
№KRD3324750(1) Продавец: Марина Марина, размещено 18 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2231 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру с отдельным двором, ваша машина будет стоять под окнами в закрытом дворе.Есть место для барбекю. Свежий капитальный ремонт, никто не жил. Сдаю на длительный срок(от 3 месяцев и более). Заключаем договор, залог обязателен. Мебель вся есть, из техники: тв, стиральная машина, холодильник, бойлер, сплит. Граждане РФ, без животных. ВСЕ РЯДОМ, САМЫЙ ЦЕНТР, вся транспортная развязка рядом, Сенной рынок-2мин пешком, Галерея-5мин пешком. Сады, школы, поликлиники, учебные заведения-все в шаговой доступности.Оплата:18.000+к/у+залог Возможно кратковременное проживание на других условиях.
№KRD3150631(2) Продавец: Марина, размещено 15 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2447 ДНЕЙ НАЗАД ***
№KRD3011082(3) Продавец: Александр, размещено 11 ноября 2019
|