|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584073378 в списке агентов: Нет 9584073378 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2095 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю шикарную однокомнатную квартиру в ЖК Шоколад.Квартира с ремонтом,мебелью.Все подробности по телефону.* Бесплатные ОНЛАЙН консультации по вопросам покупки этого объекта (без необходимости явки в офис) в любое удобное для Вас время. * ОНЛАЙН консультации по вопросам продажи представленного объекта. Оценка, маркетинговый и финансовый план сделки. * Одобрение ипотеки из любой точки, ОНЛАЙН — не выходя из дома, в более чем 15 банках, со скидками по % ставкам, выгодней, чем в банке. * ОНЛАЙН показ объекта * ОНЛАЙН консультации по юридическим вопросам, всегда на связи дежурный юрист. * Дистанционная продажа. Вы сможете выбрать и забронировать объект, не выходя из своего дома. * Проводим электронную регистрацию сделки купли-продажи.
Номер объекта: #2/683813/3069
№KRD3234974(1) Продавец: Мореон Инвест, размещено 29 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2102 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю шикарную квартиру в отличном районе Краснодара, район Красной площади. Квартира в двух уровнях.Первый этаж кухня с гостиной , сан узел.Кухня с выходом на балкон.Второй этаж просторные три комнаты и сан.узел. В квартире сделан ремонт.Продумано всё до мелочей. Кладовые для хранения вещей,встроенные шкафы. Всё , что есть в Квартире остаётся в подарок новым жильцам. * Бесплатные ОНЛАЙН консультации по вопросам покупки этого объекта (без необходимости явки в офис) в любое удобное для Вас время. * ОНЛАЙН консультации по вопросам продажи представленного объекта. Оценка, маркетинговый и финансовый план сделки. * Одобрение ипотеки из любой точки, ОНЛАЙН — не выходя из дома, в более чем 15 банках, со скидками по % ставкам, выгодней, чем в банке. * ОНЛАЙН показ объекта * ОНЛАЙН консультации по юридическим вопросам, всегда на связи дежурный юрист. * Дистанционная продажа. Вы сможете выбрать и забронировать объект, не выходя из своего дома. * Проводим электронную регистрацию сделки купли-продажи.
Номер объекта: #2/683726/3069
№KRD3231120(2) размещено 22 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2227 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю шикарную однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом,мебелью,техникой в ЖК Шоколад.Месторасположение дома вблизи от ТРК \"Красная площадь\", где поблизости клиника «Здоровье и долголетие», клуб боулинга «Космик», ледовый каток, кинотеатр «Аврора», а также детская и взрослая поликлиники. В шаговой доступности игровые детские площадки, спортивные объекты, аптеки, парикмахерские, поликлиники, аттракционы, кафе быстрого питания и рестораны.Закрытая,охраняемая территория комплекса с ландшафтным дизайном двора и паркингом для автомобилей.* Бесплатные ОНЛАЙН консультации по вопросам покупки этого объекта (без необходимости явки в офис) в любое удобное для Вас время. * ОНЛАЙН консультации по вопросам продажи представленного объекта. Оценка, маркетинговый и финансовый план сделки. * Одобрение ипотеки из любой точки, ОНЛАЙН — не выходя из дома, в более чем 15 банках, со скидками по % ставкам, выгодней, чем в банке. * ОНЛАЙН показ объекта * ОНЛАЙН консультации по юридическим вопросам, всегда на связи дежурный юрист. * Дистанционная продажа. Вы сможете выбрать и забронировать объект, не выходя из своего дома. * Проводим электронную регистрацию сделки купли-продажи.
Номер объекта: #2/658883/3069
№KRD3153890(3) Продавец: Мореон Инвест, размещено 19 июня 2020
|