|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9528441219 в списке агентов: Нет 9528441219 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4484 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю участок 6 соток, в с/т Кубанская Нива. Расположен между Белозерным и Елизаветинской, до Краснодара 10 км. Участок без строений, есть нерабочая скважина, электричество по меже, в конце 2014 года будет проведен газ. Участок находится не далеко от остановки, каждые 20 мин. ходят маршрутки и автобусы до Елизаветинской и до города.Люди живут там круглый год. Как только проведут газ цены на участки поднимутся в 2-3 раза. Звоните!Торг уместен.
№KRD640783(1) Продавец: Дмитрий, размещено 15 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4497 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок 6сот в с.т. Кубанская нива (между Елизаветинской и Белозерным). До города 15мин езды. Остановка не далеко,постоянно ходит транспорт до города и до Елизаветинской. Свет по меже, не рабочая скважина. В конце этого года будет проведен газ,цены на участки вырастут в два раза. Продается и соседний участок тоже 6соток. Люди живут постоянно. Очень переспективный район. Риэлторов и агентов просьба не беспокоить!
№KRD595572(2) Продавец: Яна, размещено 02 апреля 2014
|