комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9528146072 в списке агентов: Нет
9528146072 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (952) 814-60-72 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2957 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок собственную квартиру-студию с отличным ремонтом, с мебелью, бытовой техникой, посудой в ФМР. Отличная, светлая, просторная квартира для одной девушки, либо молодой пары (некурящих). Расположение также, отличное, рядом весь транспорт, спортивные клубы, магазины и т.д. Сдаю (в связи с переездом в другой город) чистоплотным и аккуратным людям! Собственник!
№KRD2543170(1) Продавец: Виктория , размещено 19 июня 2018
1 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3481 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 1 к кв от СОБСТВЕННИКА в п. Чемитоквадже Лазаревского р-на. Общая площадь 28,5 кв.м, жилая 15,5 кв.м. Состояние квартиры хорошее, не требует ремонта! Окна деревянные, входная дверь металлическая. Фото полностью соответствуют действительности! В квартире остаётся всё (кроме телевизора), ЗАХОДИ И ЖИВИ! Все документы в порядке! Окна квартиры выходят в тихий лесок, поэтому шумно никогда не бывает. Во дворе дома находится дет.сад. Дом расположен недалеко от моря!!! Рядом есть небольшой рынок, магазины, а также недалеко находится санаторий "Чемитоквадже". До п.Лазаревское ехать 15 мин! Все интересующие вопросы спрашивайте по телефону!
№KRD1942349(2) Продавец: Виктория, размещено 11 января 2017


Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 08:49