|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9528143300 в списке агентов: Нет 9528143300 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок 10 соток, размер 25х40 м. в элитном пригородном дачном поселке администрации Краснодарского края под строительство домов для постоянного проживания с городской прописки. Все условия жилого элитного поселка. Расположен по Ейской трассе в районе нового поста гаи, на 4 км Ейского шоссе С-Т Пригород. Территория поселка полностью огорожена и находится под охраной, въезд по пропускам. Зеленые насаждения и широкие улицы обеспечивают современный комфорт. Участок прямоугольной формы. Коммуникации: свет, газ, вода, канализация. Есть кадастровый паспорт участка с уточнённой площадью. Право собственности на земельный участок зарегистрирован в учреждении юстиции. Все документы готовы для перехода права собственности на покупателя. Цена низкая и доступная. ТОРГ УМЕСТЕН. Чистая продажа от единственного собственника. Торг. Хозяин.
№KRD1169498(1) Продавец: Сибар, размещено 28 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ухоженный, уютный, заботливо-ухоженный земельный участок по разумной цене, общей площадью 8 сот., с кадастровым номером: 23:43:0129024:0015, гор. Краснодар, Прикубанский округ, пер. имени Есенина, 17. Идеальное место для строительства дома, где мечты становятся реальными. Красивый пейзаж, в тихом, экологически чистом районе города Краснодара. Большой двор, выезд. На участке все коммуникации – газ сетевой, электроэнергия, центральный водопровод, центральная канализация, Участок расположен около 500 метров от главного офиса Магнита (ул. Солнечная) и главного семейного супермаркета Магнита (ул. Солнечная). Квартал, где расположен участок, как специальный микрорайон для отдыха в центре города. Инфраструктура – детский сад, школа общеобразовательная. На лева от участка, через остановки - Краевая клиническая больница, Краевая грудная хирургия, на право от дома - центральная больница железной дороги. Всё рядом. И еще немаловажный эффект: спокойные и порядочные соседи. Есть кадастровый паспорт участка с уточнённой площадью. Право собственности на земельный участок зарегистрирована в учреждении юстиции. Все документы готовы для перехода права собственности на покупателя. Цена низкая и доступная. ТОРГ УМЕСТЕН. Чистая продажа от единственного собственника. Купите и спасайте свои деньги от инфляции.
№KRD1169499(2) Продавец: Сибар, размещено 28 сентября 2014
|