комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9282687675 в списке агентов: Нет
9282687675 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (928) 268-76-75 в контактах

2 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3782 ДНЯ НАЗАД ***
Продам в новом доме, 1-на. ком, кв. 44.3кв.м, кухня 10.7кв.м, спальня 18.6кв.м. застеклённый-утеплённый балкон 7кв.м выход с кухни и спальни, сан узел 4кв.м, установлен водогрей так, что горячей водой можно пользоваться как центральной так и автономно, что существенно экономит семейный бюджет, отделан кафелем, тёплый пол, стенты по всей квартире покрыты моющейся, неподверженной к истиранию декоративной штукатуркой, что удобно под сдачу и проживания с маленькими детьми, натяжные потолки, на полу ламинат, этаж 16/18, Во дворе большая детская и спортивная площадка. Район утопает в зелени, много школ и садиков, а так же различных магазинов, клубов, салонов и всего чего душе угодно. Из окна видно Краснодарское море (водохранилище).В прогулочной доступности парк Солнечный остров, где живут своей жизинью белки, есть зоопарк и много разных развлечений. Все документы на руках, собственник. Торг.
№KRD1760885(1) Продавец: Игорь Владимирович, обновлено 16 марта 2016
2 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3794 ДНЯ НАЗАД ***
Продам в новом доме, 1-на. ком, кв. 44.3кв.м, кухня 10.7кв.м, спальня 18.6кв.м. застеклённый-утеплённый балкон 7кв.м выход с кухни и спальни, сан узел 4кв.м, установлен водогрей так, что горячей водой можно пользоваться как центральной так и автономно, что существенно экономит семейный бюджет, отделан кафелем, тёплый пол, стенты по всей квартире покрыты моющейся, неподверженной к истиранию декоративной штукатуркой, что удобно под сдачу и проживания с маленькими детьми, натяжные потолки, на полу ламинат, этаж 16/18, Во дворе большая детская и спортивная площадка. Район утопает в зелени, много школ и садиков, а так же различных магазинов, клубов, салонов и всего чего душе угодно. Из окна видно Краснодарское море (водохранилище).В прогулочной доступности парк Солнечный остров, где живут своей жизинью белки, есть зоопарк и много разных развлечений. Все документы на руках, собственник.
№KRD1754909(2) Продавец: Игорь Владимирович, размещено 05 марта 2016


Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 09:57