|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9282392176 в списке агентов: Нет 9282392176 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4846 ДНЕЙ НАЗАД ***
Шикарный угловой земельный участок для постройки любого нужного Вам дома по по нужному именно Вам проекту с нуля,возможность распланировать местонахождение дома ,сада и огорода по желанию,т.к.на участке только деревянный навес с электросчётчиком и скважина.Также имеется много плодовых деревьев-яблони,груши,виноград,облепиха,калина,фундук,инжир,которые можно по желанию оставить.Это Прикубанский округ города Краснодара,где можно и жить.Грунтовая дорога с удобным подьездом позволит посещать участок в любую погоду.Несомненным плюсом является наличие дружелюбных порядочных и ответственных соседей.Продаю в связи с отъездом в другой город.Отличное вложение денег в перспективный земельный участок большого размера((совмещены 2 участка 8 и 10 соток) в пригороде Краснодара.
№KRD9501(1) Продавец: Ирина, обновлено 18 апреля 2013
*** УСТАРЕЛО 4883 ДНЯ НАЗАД ***
Шикарный угловой земельн. участок в х. Черники (соседняя ул) для постройки любого нужного Вам дома по по нужному именно Вам проекту с нуля, возможность распланировать местонахождение дома , сада и огорода по желанию, т. к. на участке только деревянный навес с электросчётчиком и скважина. Также имеется много плодовых деревьев-яблони, груши, виноград, облепиха, калина, фундук, инжир, которые можно по желанию оставить. Это Прикубанский округ города Краснодара, где можно и жить. Грунтовая дорога с удобным подьездом позволит посещать участок в любую погоду. Несомненным плюсом является наличие дружелюбных порядочных и ответственных соседей. Продаю в связи с отъездом в другой город. Отличное вложение денег в перспективный земельн. участок большого размера (совмещены 2 участка 8 и 10 соток) в пригороде Краснодара.
№KRD2601(2) Продавец: Ирина, размещено 12 марта 2013
|