комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9282392176 в списке агентов: Нет
9282392176 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (928) 239-21-76 в контактах

1 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4846 ДНЕЙ НАЗАД ***
Шикарный угловой земельный участок для постройки любого нужного Вам дома по по нужному именно Вам проекту с нуля,возможность распланировать местонахождение дома ,сада и огорода по желанию,т.к.на участке только деревянный навес с электросчётчиком и скважина.Также имеется много плодовых деревьев-яблони,груши,виноград,облепиха,калина,фундук,инжир,которые можно по желанию оставить.Это Прикубанский округ города Краснодара,где можно и жить.Грунтовая дорога с удобным подьездом позволит посещать участок в любую погоду.Несомненным плюсом является наличие дружелюбных порядочных и ответственных соседей.Продаю в связи с отъездом в другой город.Отличное вложение денег в перспективный земельный участок большого размера((совмещены 2 участка 8 и 10 соток) в пригороде Краснодара.
№KRD9501(1) Продавец: Ирина, обновлено 18 апреля 2013
2 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4883 ДНЯ НАЗАД ***
Шикарный угловой земельн. участок в х. Черники (соседняя ул) для постройки любого нужного Вам дома по по нужному именно Вам проекту с нуля, возможность распланировать местонахождение дома , сада и огорода по желанию, т. к. на участке только деревянный навес с электросчётчиком и скважина. Также имеется много плодовых деревьев-яблони, груши, виноград, облепиха, калина, фундук, инжир, которые можно по желанию оставить. Это Прикубанский округ города Краснодара, где можно и жить. Грунтовая дорога с удобным подьездом позволит посещать участок в любую погоду. Несомненным плюсом является наличие дружелюбных порядочных и ответственных соседей. Продаю в связи с отъездом в другой город. Отличное вложение денег в перспективный земельн. участок большого размера (совмещены 2 участка 8 и 10 соток) в пригороде Краснодара.
№KRD2601(2) Продавец: Ирина, размещено 12 марта 2013


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 14:20