|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186853375 в списке агентов: Нет 9186853375 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1658 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом в поселке Дружелюбный, СТ ТЭЦ,г.Краснодар. Дом обеспечен всеми коммуникациями: вода - скважина,система хим.очистки и фильтрации, отопление — автономная газификация.Канализация-металлическая емкость под землей 15м3. Кондиционирование - установлено две сплит системы.В доме есть подвал и просторная терраса.Дом под охраной. На первом этаже 2 комнаты:спальня и кухня-гостинная.Ванна и туалет совмещены.Пол на первом этаже паркет и плитка.Теплые полы в кухне,ванной и прихожей.Красивая деревянная лестница на второй этаж.Мансардная комната обшита деревом ,на полу паркет,есть мансардное окно.Дом жилой со всей внутренней отделкой. На участке расположен гостевой домик-баня 40кв.м.Внутри жилая комната,сауна,душ,туалет.Отделка — дерево и плитка.Посажены плодовые деревья и клумбы,есть небольшой огород и зона отдыха. Красивый ухоженный участок. Установлен навес из сотового поликарбоната. Угловой участок,тихие и дружелюбные соседи.В шаговой доступности транспорт и магазин(3-5 мин) Прописка: г.Краснодар, Прикубанский округ. Торг.
№KRD3489429(1) Продавец: Наталья, размещено 08 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2468 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок 6 сот.Участок чистый,готов под строительство.
№KRD2995167(2) Продавец: Наталья, размещено 22 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2591 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается дом в поселке Дружелюбный, СТ ТЭЦ. Дом обеспечен всеми коммуникациями: вода - скважина,система хим.очистки и фильтрации, отопление — автономная газификация,канализация-15м3 металлическая емкость под землей. Кондиционирование - установлено две сплит системы-первый этаж и второй этаж.В доме есть подвал и просторная терраса.Дом под охраной. На первом этаже 2 комнаты:спальня и гостиная- кухня.Ванна и туалет совмещены.Пол на первом этаже паркет-плитка.Теплые полы в кухне,ванной и прихожей.Красивая деревянная лестница на второй этаж.Мансардная комната обшита деревом ,на полу паркет,есть мансардное окно.Дом жилой со всей внутренней отделкой. На участке расположен гостевой домик-баня.Внутри жилая комната,сауна,душ,туалет.Отделка — дерево и плитка.Посажены плодовые деревья и клумбы,есть небольшой огород и зона отдыха. Красивый ухоженный участок. Установлен навес из сотового поликарбоната. Угловой участок,тихие и дружелюбные соседи.В шаговой доступности транспорт и магазин(3-5 мин) Прописка: г.Краснодар, Прикубанский округ. Торг.
№KRD2870508(3) Продавец: Наталья, обновлено 20 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2777 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом в поселке Дружелюбный, СТ ТЭЦ. Дом обеспечен всеми коммуникациями: вода - скважина,система хим.очистки и фильтрации, отопление — автономная газификация,канализация-15м3 металлическая емкость,под землей. Кондиционирование - установлено две сплит-системы-первый этаж и второй этаж.В доме есть подвал и просторная терраса. На первом этаже 2 комнаты-спальня и гостинная- кухня.Ванна и туалет совмещены.Пол на первом этаже- паркет-плитка.Красивая деревянная лестница на второй этаж.Мансардная комната обшита деревом ,на полу паркет,есть мансардное окно.Дом жилой со всей внутренней отделкой. На участке расположен гостевой домик-баня.Внутри жилая комната,сауна,душ,туалет.Отделка — дерево и плитка.Посажены плодовые деревья и клумбы,есть небольшой огород и зона отдыха. Установлен навес из сотового полткарбоната. Угловой участок,тихие и дружелюбные соседи.В шаговой доступности транспорт и магазин(3-5 мин) Прописка: г.Краснодар, Прикубанский округ.
№KRD2620370(4) Продавец: Наталья , обновлено 17 декабря 2018
|