комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186526828 в списке агентов: Нет
9186526828 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 652-68-28 в контактах

договорная
*** УСТАРЕЛО 3388 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам З/У (КН 23:13:0109009:35) возле федеральной трассы г.Тимашевск-г.Темрюк(массовый поток грузовых и легковых авто), подъезд асфальт (официальный). На участке находится ангар 421 кв. м.(в собственности), новый трансформатор ,мощностью 250 кВт (в собственности), новая оборудованная охранная сторожка, пробурена артезианская скважина, при желании можно подвести газ (рядом с З/У) . Площадь участка: 17510 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения автокемпинга и мойки для грузовых и легковых автомобилей. Рассматриваются все варианты: обмен на недвижимость в г. Краснодар, сельхоз, строительную технику, сельхоз продукцию и т.д. Остальные вопросы по телефону или при встрече. Собственник!
№KRD2066760(1) Продавец: Частное лицо , размещено 14 апреля 2017
6 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3453 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно! Продам З/У (КН 23:13:0109009:35) возле федеральной трассы г.Тимашевск-г.Темрюк(массовый поток грузовых и легковых авто), подъезд асфальт (официальный). На участке находится ангар 421 кв. м.(в собственности), новый трансформатор ,мощностью 250 кВт (в собственности), новая оборудованная охранная сторожка, пробурена артезианская скважина, при желании можно подвести газ (рядом с З/У) . Площадь участка: 17510 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения автокемпинга и мойки для грузовых и легковых автомобилей. Рассматриваются все варианты: обмен на недвижимость в г. Краснодар, сельхоз, строительную технику, сельхоз продукцию и т.д. Остальные вопросы по телефону или при встрече. Собственник!
№KRD1988120(2) размещено 08 февраля 2017


Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 07:06