|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186229263 в списке агентов: Нет 9186229263 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1603 ДНЯ НАЗАД ***
Продам уникальную-видовую 2к.квартиру с 2-я лоджиями 9и 6 метров в единственном доме бизнес класса в данном районе!
Лучшее творение компании "Европа-инвест". Дом клубного типа с закрытой охраняемой территорией. Подземный паркинг, коммерция на первых этажах и рядом ТРЦ "Европа -парк" в котором будут расположены лучшие в городе спа-салоны, на 0-м этаже будут расположены единственные в городе два бассейна на 50м, один взрослый и детский.
На 4-м этаже будет расположен единственный в ЮФО зал для международных боев по UFC. Удобная транспортная развязка позволяет легко добраться в любую точку города ( до Центра 15 мин ). Все что нужно для комфортной жизни все в шаговой доступности, лучшие мед, учреждения города, ботанический сад и Сельхоз университет.
Комплекс имеет оригинальную каскадную конструкцию 14, 19 и24 этажей!
Этому дому нет аналогов в Краснодаре!
№KRD3510523(1) Продавец: АЯКС, размещено 05 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 1640 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру в районе улицы Репина.
Квартира в отличном состоянии: прихожая - вместительный шкаф-купе; кухня полностью укомплектована техникой; в жилых комнатах мягкая мебель. Планировка квартиры на две стороны, с гардеробной комнатой. Район интересен как местоположением: средняя школа № 17; гимназия № 33; садики; магазины; салоны; в шаговой доступности гипермаркет "Магнит"; "Ашан"; торговый центр "Сказка"; гипермаркет строительных материалов "Castorama". Хорошая транспортная развязка - что близость к центру города, что выезд из города по улице Дзержинского.
Звоните!
№KRD3505571(2) Продавец: АЯКС, размещено 27 января 2022
|