|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183722885 в списке агентов: Нет 9183722885 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1777 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Продаю свою двух комнатную квартиру бабочку на две стороны. В ванной уже выведена сантехника, проведены трубы и электричество под бойлер и стиральную машину, положили кафель, также заведена электрика, все фото реальны.
По инфраструктуре, в шаговой доступности 3 минуты пешком находится садик, ещё ближе строится ещё один, школа уже проектируют администрация города, на участке через дорогу, Расположение идеальное, для семей с детьми и пар, которые только планирую завести детишек.
По транспортной развязке, ходят автобусы во все районы города, и изюминка района трамвайные пути ведутся прям до Петра Метальникова.
Все магазины и гипермаркеты в шаговой доступности, "семейный Магнит", "Табрис", "Лента", "Пятёрочка", "Метро".
Подземный паркинг, зоны барбекю, фонтан внутри комплекса.
Так же идеальное вложение для инвестиций, через год эта квартира будет стоить минимум на 500 т.р. дороже.
№KRD3432058(1) Продавец: Евгений, размещено 14 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 4541 ДЕНЬ НАЗАД ***
Не далеко от трк красной площадь, будет сдаваться с марта месяца уютная студия. Хозяева отличные люди. И поэтому хочется подобрать хорошего, адекватного квартира съемщика. В квартире есть диван, стол-тумба. Холодильник. Шкаф могу продать, брал за 3500 продам за 2500. Также есть два пуфика. Продам за 200 р. Каждый. И теперь самое интересное. В качестве агентской платы попрошу заплатить коммуналку за три месяца. Это примерно 4500 т.р. Агентов не беспокоить, сразу буду ложить трубку!
№KRD475419(2) Продавец: Евгений, размещено 18 февраля 2014
|