|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182883057 в списке агентов: Нет 9182883057 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1559 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!
Продаю 1комнатную квартиру в центре Краснодара на улице Гаражной.
Через два квартала улица Красная, сама улица тихая, много машин не ездит. В квартире двойной стеклопакет, шума улицы не слышно.
Квартире нужен косметический ремонт, но при желании можно жить и так.
Из мебели остаётся: кухня, электрическая плита, диван, большой вместительный шкаф, в прихожей гардероб с пеналом и антресолями и большой шкаф.
Остальное по договоренности.
В комнате сплит-система.
Балкон из комнаты утеплён. Из кухни ещё один большой застекленный балкон.
Без долгов и обременений. Один собственник.
№KRD3528579(1) Продавец: Александра, размещено 18 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 2929 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру семье или девушке, желательно без животных
Квартира меблирована, кухня, плита
Из бытовой техники: холодильник, стиральная машинка, сплит-система
Два больших застекленных балкона, один утеплён и сделан под маленькую комнату, там стоит кресло-кровать.
Фотографии свежие, все вещи уже вывезли. Сдаем с 19 июля. До конца месяца дадим пожить бесплатно.
Оплата за август вперед + залог за последний месяц.
Рядом Магнит, Пятёрочка, круглосуточный магазин
Два квартала от Авроры
Чистый подъезд, тихие соседи
№KRD2550223(2) Продавец: Александра, обновлено 18 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2950 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру семье или девушке, желательно без животных Квартира меблирована, кухня, плита Из бытовой техники: холодильник, стиральная машинка, сплит-система Два больших застекленных балкона, один утеплён и сделан под маленькую комнату, там стоит кресло-кровать. Рядом Магнит, Пятёрочка, круглосуточный магазин Два квартала от Авроры Чистый подъезд, тихие соседи
№KRD2551280(3) Продавец: Александра , размещено 27 июня 2018
|