|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182610471 в списке агентов: Нет 9182610471 в списке собственников: Нет
8 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 927 ДНЕЙ НАЗАД ***
B одном из caмых благополучных садoвых тoварищecтв Kарacунcкoгo oкpуга г. Крacнодaрa(ст\"Ветеран\" - нeт задолжностей пеpeд поcтaвщиками электpоэнepгии.) нa 7.9 cотках зeмли прoдается утeплeнный и отделанный по фаcaду дом c мансaрдoй. Дом пocтроeн из пeноблока, с соблюдением технических норм, разработанных для этого вида строительства. На первом этаже две спальни 13 и15 м.кв Зал-кухня 38м.кв, коридор 14м.кв, ванная 7м.кв Котельная 7м.кв, В котельную есть отдельная дверь Есть небольшой подвал 8м.кв. Котельная и подвал в плитке. Остальные помещения 1го этажа в предчистовой отделке. В ванной, зале и кухне-теплые полы. терраса 15м.кв. Отопление работает. В доме горячая и холодная вода. Мансарда 42м2.без перегородок. Обшита вагонкой. 3 мансардных окна. Лестница на мансарду вылита из бетона. По всему дому разведено электричество. Так же оставлен простор для творческой мысли новых хозяев. Дом отапливается газом. Имеется газгольдер на 2,7м3, заправлен. Экономичный газовый котел. Можно жить и наводить красоту по собственному вкусу. Двор вымощен тротуарной плиткой. Заезд для машины 8м.×10м.Также во дворе расположен хозблок с санузлом. 15м2. К дому подведена электролиния 380(!), 3 фазы, 25кВт. Вода-скважина 30 метров. Канализация-септик 8м3. Ливневка-7м3. Участок огорожен бетонным с профилем забором.Откатные ворота с возможностью установки двигателя для дистанционного открывания. Дом строился профессиональным строителем для себя, собственными руками. Качество произведённых строительных работ и подход к сделанному на порядок превышает подобные предложения от серийных застройщиков. Продажа за наличные. Можно поделить участок, тогда цена будет 6600000₽.
№KRD3660377(1) размещено 10 января 2024
*** УСТАРЕЛО 2606 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяин, 2к только закончили ремонт, все новое, если что то надо добавить в квартиру я готов обсудить. коммунальные не высокие. Рядом ул московская, трамваи на солнечной, так же рядом ул российская, и ТРЦ Красная площадь. Если посмотреть звоните заранее.
№KRD2706648(2) Продавец: Олег , обновлено 06 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2682 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира после ремонта, жили одни квартиранты(очень аккуратно), есть бойлер в случае отключения горячей воды(но такое бывает раз в год, профилактика), готов обсудить вопрос приобретения дополнения квартиры по желанию арендатора, коммунальные не высокие, рядом семейный мангит на ул московская, рядом ул российская, 1 мая, Е. Жигуленко и ТРЦ Красная площадь. Сдает хозяин.
№KRD2740744(3) Продавец: Олег , обновлено 22 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2682 ДНЯ НАЗАД ***
Хозяин! Сдам 2х к квартиру в районе улиц российская-петра метальникова, квартира очень большая, даже есть большая гардеробная около 5м, полностью укомплектована, большой балкон, рядом несколько школ и детских садов ближайшие около ТРЦ Красная площадь, так же рядом ул московская, трамваи на солнечной.
№KRD2749728(4) Продавец: Олег , обновлено 22 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2696 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартиру делали для себя, все очень комфортное, в доме два лифта, приобретение недостающего готов обсудить, в остальном все как на фото, рядом ул петра метальникова, российская, и ТРЦ Красная площадь. Хозяин.
№KRD2781239(5) Продавец: Олег, размещено 08 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2708 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяин! Сдам 2к квартиру, в доме 2 лифта, консьерж, есть все необходимое, рядом ул петра метальникова и российская, ТРЦ Красная площадь.
№KRD2769819(6) Продавец: Олег, размещено 24 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2711 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2 к квартиру, большая, на две стороны дома, вся мебель и бытовая техника есть, если что-то не хватает готов обсудить приобретение, рядом трамваи на ул солнечная/московская, так же рядом ул российская(лента), петра метальникова, есенина. гомельская. Рядом магазин магнит.
№KRD2733119(7) Продавец: Олег , обновлено 21 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2735 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяин, сдам квартиру без мебели, есть только кухонный гарнитур и электо плита с духовкой, коммунальные не высокие, рядом ул петра метальникова российская московская и трц Красная площадь.
№KRD2702504(8) Продавец: Олег , обновлено 27 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2753 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам пустую квартиру после ремонта никто не жил, есть только электро плита с духовкой, рядом ул черкасская, яцкова, восточно-кругликовская, российская, 40 лет победы. Хозяин
№KRD2706646(9) Продавец: Олег , размещено 10 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2766 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяин, 2к без мебели, есть только кухонный гарнитур и электро плита, коммунальные не высокие, в доме два лифта, есть площадка возле дома, футбол, беседки с мангалом, МНОГО парковки. Рядом ул российская, петра метальникова, Е. Жигуленко, московская. п. индустриальный.
№KRD2702771(10) Продавец: Олег , размещено 28 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2781 ДЕНЬ НАЗАД ***
Хозяин, 2к есть вся необходимая мебель и техника, 2 лифта один из них грузовой, коммунальные не высокие, рядом магазин магнит, пятерочка, конечная троллейбуса, рядом ул российская/солнечная, жк губернский, ул черкассская и краевая больница, есть школа, детский сад и поликлиника.
№KRD2696961(11) Продавец: Олег , размещено 13 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2781 ДЕНЬ НАЗАД ***
Хозяин, 3к в р-н западного обхода(немецкая деревня), есть все необходимое для проживания, коммунальные не высокие, выезд на ул средняя, народная. до красной площади 10мин
№KRD2696964(12) Продавец: Олег , размещено 13 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2791 ДЕНЬ НАЗАД ***
Хозяин! Сдам квартиру без мебели, рядом гипермаркет магнит на углу московской и петра метальникова, коммунальные не высокие, в доме 2 лифта, рядом ул российская, 1 мая и ТРЦ Красная площадь.
№KRD2686665(13) Продавец: Олег , размещено 03 декабря 2018
|