|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182528412 в списке агентов: Нет 9182528412 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3304 ДНЯ НАЗАД ***
Продам уютную,светлую,теплую квартиру.Сделан частичный ремонт,интернет-МТС,5 этаж 16-ти этажного дома.Два лифта(грузовой и пассажирский)работают круглосуточно.Рядом школы,больница ККБ,детские сады, парки.всё в шаговой доступности.Удобная транспортная развязка, зона барбекю. На этаже по 4 квартиры.В собственности более 3х лет.Квартира находится в ипотеке.Продажа за наличный расчет,либо ипотека.Я СОБСТВЕННИК!
№KRD1928034(1) Продавец: Частное, обновлено 08 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3498 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник!Свиделельство о собственности имеется.Сдам 1к.квартиру по адресу:улица Героя Аверкиева,10.На 5 этаже в 16ти этажном панельном доме.Частично мебелированную.В квартире останется:большая 2х.спальная кровать,кухонный гарнитур,шкаф-купе в прихожей,письменный стол,телевизор(в кухне,по желанию можно установить в комнате).В квартире установлен кондиционер.Есть интернет+цифровоеТВ.Ламинат лежит на кухне,в прихожей.В комнате линолеум. Все фото соответствуют действительности.Рядом находится ККб,гипермаркеты"Магнит",несколько детских садов рядом с домом,школа 93.Детские развивающие центры и бассейн.Удобная транспортная развязка.Цена:13.500 в месяц(на карту) +коммунальные платежи.Без залога и предоплаты.
№KRD1937028(2) Продавец: Частное, размещено 27 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3582 ДНЯ НАЗАД ***
Я хозяйка.Продаю очень, уютную, теплую,светлую квартиру в доме от 2011 года постройки.Сделан частично ремонт, Интернет- Билайн, 5 этаж 16 этажного здания.Лифты всегда работают, рядом школы, больницы, детские сады, парки....все в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.Дворы благоустроены, детские площадки, зона для барбекю, места под автомобиль, на этаже по 4 квартиры,.Срочно..Продаю в связи с переездом в другой город..Квартира находится в ипотеке.В собственности 3 года.Не агентство!! Ипотека,либо нал.и.ч.к.а.
№KRD1892268(3) Продавец: Galina, размещено 03 октября 2016
|