|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182244400 в списке агентов: Нет 9182244400 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4758 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от собственника!!!Предлагается к продаже видовая 2-комнатная квартира общей площадью 78 кв.м. на 16 этаже 16-этажного (имеется технический этаж) монолитно-кирпичного дома в центре города в ЖК на ул. Промышленная 19. Дом бизнес-класса. Застройщик «Нефтестройиндустрия-Юг».Удобная планировка на две стороны. Высота потолков 2,9 м.В квартире сделан высококачественный дизайнерский ремонт в изысканном классическом стиле, выполненный строительной организацией. Полностью переделана черновая отделка, отопление, сантехразводка и электроразводка, стяжка - наливной пол. Ремонт выполнялся для собственного проживания!Дорогие материалы, использованные в отделке данной квартиры, создают неповторимый комфорт для проживания респектабельных людей.В холле и кухне мультиформатный рустичный матовый керамический гранит Cerdomus с неровными краями и имитацией состаренной поверхности. Обои производства Италия. Кожаные диваны. Обеденный стол из дуба. В ванной и туалете испанский кафель, сантехника Jacob Delafon (Франция), смесители из латуни ручной сборки Nicolazzi (Италия), хрустальные люстры чешской компании Preciosa, стиральная машина Hotpoint-Ariston, электрический полотенцесушитель, гигиенический душ.Теплый пол в холле, кухне, туалете и ванной; терморегуляторы с функцией программирования, позволяющие включать обогрев из расчета достижения необходимой температуры точно в заданное пользователем время. Эксклюзивная кухня - сочетание изысканных форм с классическим архитектурным ордером. Новая встроенная бытовая техника Electrolux, Hotpoint-Ariston. Мойка из гранита и смеситель немецкого производителя Blanco. Холодильник Gorenje.Дизайнерский комплект кованной мебели в спальне. Деревянные элементы выполнены из массива Гевеи (каучукового дерева) вставки на спинках кроватей и дверях из ротанга. Ножки и элементы декора выполнены из металла с применением горячей ковки, металл тонирован в цвет стареющей бронзы.Дизайнерские обои американской компании York Wallcoverings.3 сплит системы, включая инверторный кондиционер LG с улучшенной системой фильтрации Cyclotron Plasma, низким уровнем шума 19дБ.Межкомнатные двери, изготовленные из массива, фурнитура Италия. Входная взломостойкая дверь серии «люкс» - 22 точки запирания, бронекоробка у каждого замка.Система контроля от протечек воды на радиоканале Neptun.Интернет Wi-Fi.Балкон застеклен и утеплен.Предметы интерьера ручной работы и мебель остаются новым собственникам.Из квартиры открывается захватывающий панорамный вид на город и горы.Квартира в собственности менее 3-х лет, 1 собственник. Свободная продажа от собственника в связи с переездом.
№KRD72842(1) Продавец: Валентин, размещено 15 июля 2013
*** УСТАРЕЛО 4869 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам офисное помещение площадью 20 кв. м на 3 этаже, есть место для фасадной рекламы, парковочное место, охрана территории. Круглосуточный доступ в офис. Сплит-система, холодильник, сейф, стеллаж для документов. По договоренности оставлю дорогой стол руководителя из натурального дерева.
№KRD4929(2) Продавец: Валентин, размещено 26 марта 2013
|