|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180824200 в списке агентов: Есть, с 2019-11-18 11:14 9180824200 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2368 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю два дома на участке. Рядом ул Дзержинского, университет МВД, два высших военных училища, школа, детский сад, магазины, Мегацентр Красная площадь, очень перспективный район .Дома с коммуникациями, газ, вода. 70-х годов постройки, требуется ремонт. на участке есть хозпостройки , и очень много винограда трёх сортов.Звоните, все покажем, понравится, поторгуемся.
№KRD3066134(1) Продавец: ВАЛЕНТИНА, размещено 29 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2441 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю два дома на одном участке. Все коммуникации, газ. В непосредственной близости от улицы Дзержинского, есть вся инфраструктура: школы, детские сады, магазины, рынок, МГЦ Красная площадь, академия МВД, лётное училище. Идеальное место как для строительства нового дома, так и для проживания. Реальному покупателю хороший торг.
№KRD2998250(2) Продавец: ВАЛЕНТИНА, обновлено 17 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2506 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1- комнатную квартиру на длительный срок в 5-ти минутах ходьбы от МГЦ Красная площадь. Квартира находится на 3 этаже 16-ти этажного дома. В квартире есть все необходимое для проживания: вся мебель, техника, пылесос, утюг, гладильная доска, посуда, чайник. Уютная,чистая, квартира за очень символическую плату для этого района. Залог 4000 руб.
№KRD2963766(3) Продавец: ВАЛЕНТИНА, размещено 13 сентября 2019
|