комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180711476 в списке агентов: Нет
9180711476 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (918) 071-14-76 в контактах

11 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2238 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в одном из лучших жилых комплексов в Краснодаре -ЖК ПАНАРОМА от ЮгСтройИвеста!НОВЫЙ КРАСИВЫЙ ДОМ: монолитно-кирпичный, теплый, 2014 года постройки,с красивыми подъездами,2 лифта- грузовой и пассажирский.Охраняемая территория.Подземный паркинг.Квартира находится на среднем этаже (7 этаж, 16 этажного дома)
Планировка квартиры( распашонка) с выходами на 2 стороны-комнаты расположены справа и слева от коридора.
Все окна выходят во дворы.
Просторные комнаты по 12,2,15,3,18,9 м2,кухня со столовой зоной 20 м2 позволят Вам уютно разместиться самим и со своими гостями.Ремонт делали для себя, выбирали качественные материалы.Остаются встроенные шкафы в коридоре,кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, встроенной варочной поверхностью и вытяжкой.
4 кондиционера позволят Вам всегда быть в приятной прохладе летом.
Бойлер в ванной всегда готов согреть Вам воду. Санузел: акриловая ванна, унитаз с инсталляцией, тумба с раковиной, зеркало с подсветкой.В ЖК можно жить автономно и не выезжать.
В шаговой доступности магазины : 3 Магнита,Перекресток, магазины с овощами,фруктовыми, рыбы,пекарни,одежды.
Отделение поликлиники в соседнем доме,лаборатории Invitro,KDL,Citilab,Babylab,Гемотест, оптики,медцентр, стоматологии, салоны красоты.Для семей с детьми МАССА детских площадок, 3 государственных детских сада в 150 м от дома.Несколько частных садов.2 сада еще будут строиться.
3 школы:11,93,100 и частная школа в пешей доступности.
Футбольная академия Галицкого в 200 м.На территории оборудованы различные спортивные площадки и тренажеры.На стадионе КРАСНОДАР Вы в живую сможете увидеть игру, дойдя туда пешком.Каждый день гулять в красивейшем парке Галицкого с реликтовыми ,цветущими деревьями и фонтанами. Квартира ЖДЕТ своего нового хозяина!!!Покупали для себя у застройщика,один хозяин.Вам в ней будет уютно и удобно жить!Звоните!Aгентcтвa пpосьба нe бeспокоить- особенно АЯКС!!!Р.S. Если не отвечаю на звонок, пишите сообщения в личку на Авито
№KRD3146902(1) Продавец: Светлана, размещено 08 июня 2020


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 18:56