|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180680538 в списке агентов: Нет 9180680538 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1252 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИКПродается 3-х комнатная квартира с мебелью на фестивальном микрорайоне в ЖК Тургеневский двор, общей площадью 120 кв.м. В квартире с момента сдачи дома жила одна семья. Первоначально был сделан хороший, дизайнерский ремонт под себя. В квартире 2 санузла, плитка- Испания, натуральный паркет, дорогая сантехника, техника Siemens, теплые полы, сплитсистемы Mitsubishi.Квартира выходит на две стороны дома, во внутренний двор и на перекресток Гагарина/Тургенева. Дом комфорт-класса, в подъезде консьерж, видеонаблюдение, вместительная парковка +подземный паркинг, двор с детской площадкой.Район инфраструктурно хорошо развит, в шаговой доступности школы, дет.сады, аптеки, в самом доме большой магнит, фитнес клуб. Рядом много остановок общественного транспорта, с помощью которого можете доехать до любого района города.
№KRD3599994(1) размещено 18 февраля 2023
*** УСТАРЕЛО 1457 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в хорошем состоянии. Свет,скважина ,септик ,забор по периметру . Дом построен в 2017 году ,Ремонт только сделали в апреле 2022 года В саду фруктовые деревья .
№KRD3555050(2) Продавец: Пользователь, размещено 29 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 1517 ДНЕЙ НАЗАД ***
«Квартет»-это сочетание комфортности , красоты и доступности. ЖК расположен в районе Гидрострой по адресу Снесарева , 10. к.2 Гидрострой возрастной район, который отличается развитой инфраструктурой, большим количеством детских учебных заведений, садов, школ, спортивных секций и многообразием магазинов. В 15 минутах торговые центры Оз Молл, СБС Мегамол, ТЦ Галактика, Окей. На территории самого ЖК расположатся такие сетевые магазины как Магнит и Пятёрочка. Отделка квартир улучшенная предчистовая. Установлены радиаторы, счетчики на свет, воду и отопление . Немецкий энергосберегающий профиль KBE. Входная сейфовая дверь на 3 замка. С видом на р. Кубань и лес. На все вопросы готова ответить по телефону . Собственник !!! Торг уместен.
№KRD3540832(3) Продавец: Пользователь, размещено 29 мая 2022
*** УСТАРЕЛО 2345 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!!! Продам 3-комн квартиру в отличном состоянии рядом с центром города, ул.Северной, между Северными мостами. В пешей доступности от Стадиона и Парка Краснодар. Отличный вид из окна на весь город. Окна расположены на север и 1 окно на юг. В округе много магазинов, ресторанов, школа 100.Квартирой владеют двое взрослых собственников с сентября 2017 года. Обременений, залогов нет. В квартире сделан капитальный ремонт для себя, натуральный паркет, натуральные двери из дерева, оснащена каждая комната и кухня кондиционером, санузел в кафеле, сантехника новая. На кухне полы кафель. Есть застекленный балкон, большая лоджия 4кв.м. застеклена и можно использовать как доп.помещение. Квартира очень теплая зимой.В квартире остается кухонный гарнитур (встроенный), плита, кондиционеры, большой шкаф купе, бойлер для воды.С АГЕНТАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЮ. ДОГОВОРЫ НЕ ЗАКЛЮЧАЮ. ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА.
№KRD3081854(4) Продавец: Марина, обновлено 21 февраля 2020
|