|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180127579 в списке агентов: Есть, с 2015-06-07 10:25 9180127579 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4067 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяин, цена с человека (все включено), комнаты по два человека. Напротив КУБГУ. Мебель, бытовая, интернет, все есть. Приличные, воспитанные соседи.
№KRD1520541(1) Продавец: Матвей, обновлено 06 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4067 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Продам дом. Участок 8 соток. 10 минут от Красной Площади (Отдохнуть после серых будней, работы, в приятной, спокойной обстановке ). Два этажа и цоколь (полноценный можно спорт зал, бильярдик и бар организовать, машинку поставить). В доме имеется: подогрев полов, качественные окна, сигнализация (датчики движения), предчистовая отделка, газ (котел не хилый отапливает), вода (своя скважина, жаль, что не артезианская).. ), канализация (яма очень глубокая), а также есть банька (воду горячую и холодную провел), мангал (шашлычок под коньячек вкусно очень). Документы готовы, можно забирать. Если есть вопросы звоните.
№KRD1521328(2) Продавец: Матвей, обновлено 05 июня 2015
|