комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9024065728 в списке агентов: Нет
9024065728 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (902) 406-57-28 в контактах

2 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2650 ДНЕЙ НАЗАД ***
жк Московский.Дом блочный 2013гп.Квартира с ремонтом от застройщика.Обои,линолиум,балкон застеклен,электроплита,сантехника.Остается сплитсистема.В квартире почти никто не проживал.Чистая.Никто не прописан.Район развит новаяшкола,много садиков,мест отдыха.Рядом с домом торговый комплекс "Московский" с большим гипермаркетом Магнит.Всегда свежие продукты по низким ценам и акциям.Банк кубань кредит.Остановки транспорта во всех направлениях города.
№KRD2824429(1) Продавец: Елена, размещено 22 апреля 2019
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2654 ДНЯ НАЗАД ***
жк Губернский.Квартира в сданном доме декабрь 2018г.В квартире свежий ремонт.Вся необходимая мебель и техника.В течении недели завезут шкаф-купе в прихожую.Два балкона застеклены.Рядом садик,транспорт,школа.Много магазинов.Красивая облагороженная территория.Показать могу в любое время.Звонить за час 1-1,5.Сдаю на длительный срок для чистоплотной семьи можно с двумя детьми без животных.тк ремонт дорогой делали для своих детей.Я собственник.Агенские проценты платить не надо.Аяксу -- не звоните.
№KRD2820020(2) Продавец: Елена, обновлено 19 апреля 2019


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 17:00