|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9002849865 в списке агентов: Нет 9002849865 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3069 ДНЕЙ НАЗАД ***
Современная и просторная 1ком.кв. в ГМР
Комфортная и обустроенная квартира в новом доме – идеальное место для проживания.
Квартира с новым стильным ремонтом, меблирована, с техникой и высокоскоростным Интернетом. В просторной прихожей вы можете разместить гардеробную или рабочий кабинет. В спальне 18 кв.м. кроме огромной кровати и вместительного шкафа-купе, можно разместить ещё одну кровать, детскую кроватку, всё, что вы пожелаете - места очень много. На кухне уже есть встроенная мебель 5м функционального пространства, новая техника, огромный стол для веселых застолий и романтических свиданий и ещё остается место для танцев!
Дом класса «Комфорт +» с бесплатной личной парковкой и массой других полезных опций.
Этаж панорамный : 18/19 (с одной стороны вид на Кавказские горы и р.Кубань, с другой- панорама города и Карасунские озера). Рядом: улица Мачуги, всё необходимое для комфортного проживания: магазины, банки, поликлиники, школы, дет.сады, паспортный стол, OZ Moll, кино, кафе. В самом доме 2 магазина.
Документы в полном порядке, возможна ипотека. Собственник.
На сегодняшний момент эта квартира лучшее по цене и качеству предложение в самом живописном и развитом районе Гидросторой.
Записывайтесь на просмотр!
Эта квартира уже сегодня может стать вашей!
№KRD2424615(1) Продавец: Екатерина, обновлено 27 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3070 ДНЕЙ НАЗАД ***
Современная и просторная 1ком.кв. в ГМР Комфортная и обустроенная квартира в новом доме – идеальное место для проживания. Квартира с новым стильным ремонтом, меблирована, с техникой и высокоскоростным Интернетом. В просторной прихожей вы можете разместить гардеробную или рабочий кабинет. В спальне 19 кв.м. кроме огромной кровати и вместительного шкафа-купе, можно разместить ещё одну кровать, детскую кроватку, всё, что вы пожелаете - места очень много. На кухне уже есть встроенная мебель 5м функционального пространства, новая техника, огромный стол для веселых застолий и романтических свиданий и ещё остается место для танцев! Дом класса «Комфорт +» с бесплатной личной парковкой и массой других полезных опций. Этаж панорамный : 18/19 (с одной стороны вид на Кавказские горы и р.Кубань, с другой- панорама города и Карасунские озера). Рядом: улица Мачуги, всё необходимое для комфортного проживания: магазины, банки, поликлиники, школы, дет.сады, паспортный стол, OZ Moll, кино, кафе. В самом доме 2 магазина. Документы в полном порядке, возможна ипотека. Собственник. На сегодняшний момент эта квартира лучшее по цене и качеству предложение в самом живописном и развитом районе Гидросторой. Записывайтесь на просмотр! Эта квартира уже сегодня может стать вашей!
№KRD2425038(2) Продавец:
Екатерина
, размещено 26 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 4006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большой солнечный участок в ст. Старонижестеблиевской находится рядом с центром, красивое место, рядом река. На участке имеется небольшой домик, есть возможность строить подземные помещения – участок на возвышенности. ИЖС, все документы на домовладение и землю в полном объеме. Все коммуникации (газ, свет, вода, кабельный Интернет) по фасаду. Фасад около 60 м, участок имеет правильную форму. Рядом с участком широкая гравийная дорога, через 20 м асфальт, маршрутный автобус. Прекрасное тихое место для отдыха. Цена 600 тыс. Торг. Адрес: Красноармейский район, ст. Старонижестеблиевская, ул. Береговая, 2.
№KRD1595079(3) Продавец: Екатерина, размещено 05 августа 2015
|