|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9002646177 в списке агентов: Нет 9002646177 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3198 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2комн квартиру от собственника этаж 6/12 панельного дома,площадь 47/18/10/8м2 кухня ,лоджия 6м(выход из кухни и спальни). Сделан дизайнерский ремонт. Во всех комнатах натяжные потолки, пол ламинат. В прихожей и на кухне пол выложен плиткой.Лоджия застеклена на полу керамическая плитка. Санузел совместный. В ванной комнате установлена джакузи, пол и стены выложены плиткой.В доме домофон и два лифта; грузовой и пассажирский.Оставляю встроенную кухню(без техники), сплит систему. Рассмотрю все варианты.Реальному покупателю торг.
№KRD1926897(1) Продавец: Ольга Ивановна, обновлено 22 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3615 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа или обмен на Москву или ближнее Подмосковье на 1комн или студию. 2 х комн. кв пл. 47/18/10/7 м2. комнаты изолированны,сделан дизайнерский ремонт,во всей квартире натяжные потолки. Пол в жилых комнатах ламинат. Санузел совмещен с ванной, все в кафеле.В ванной комнате джакузи.В доме два лифта,домофон.Лоджия 6м застеклена- пол кафель.Пол в прихожей и на кухне -кафель.Облагороженная придомовая территория.Большая детская площадка. Много мест для парковки.Удобное расположение дома. Рядом школа,детский сад,магнит,Окей, аптеки,рынок ,банки,автобусные остановки.В нескольких минутах ходьбы места отдыха Старая Кубань,парк развлечений Солнечный остров.В 20 минутах на машине аэропорт. в 2,5часа Черное море. Оставляю встроенную под заказ кухню,сплит систему.Собственник. Рассмотрю все варианты. Подробности по телефону.
№KRD1874179(2) Продавец: Ольга Ивановна, размещено 31 августа 2016
|