|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9002442875 в списке агентов: Нет 9002442875 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3653 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю дом на 3 сот. 140 кв.м. Дом подготовлен к косметическому ремонту, все подведено. Находится на широкой улице. Все коммуникации: свет, скважина, септик, газ. Хозяин.
№KRD1849189(1) Продавец: Екатерина, размещено 25 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3658 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дуплекс в пос. Северном 130 кв.м. на 2 сот., в доме сделана предчистовая отделка, разведено отопление, газовый котел. На первом этаже расположена большая кухня 25 м. с витражным окном и выходом во двор, прихожая, санузел и гостинная. На втором этаже три спальни, санузел и небольшой холл. Во дворе скважина 42 м., септик 10 куб. Рядом расположен магазин "Магнит", остановка. На интересующие вопросы отвечу по телефону.
№KRD1846536(2) Продавец: Екатерина, размещено 19 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3658 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю двухэтажный дом в пос. Северном по ул. Губкина с предчистовой отделкой (стены подготовлены под обои, на полу механическая сухая стяжка, разводка электричества, сантехники, радиаторы отопления, газовый котел). Расположение очень удобное: школа № 65 в пяти минутах ходьбы, рядом инфраструктура, рядом ТРК "Красная площадь", "Баскет Холл", "Немецкая деревня". Удобная транспортная развязка: Ейское шосее, Западный обход, ул. Дзержинского, два выезда на Ростовское шоссе. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Продажа дома от хозяина. Срочно.
№KRD1846394(3) Продавец: Екатерина, размещено 19 июля 2016
|