|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343434856 в списке агентов: Нет 9343434856 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2083 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира,полностью с ремонтом, натяжные потолки, с техникой и мебелью, 2 встроенных шкафа купе с зеркалом в полный рост. Панорамное остекление. Удобный для жизни paйон Hемецкой деревни. Шкoла и детский cад в шaговoй доcтупнoсти. Район развит и заселен, в центре есть супермаркеты «Фасоль», «Пятерочка» \"Магнит\" а так же фермерская ярмарка. В близи района ГМ «Магнит», «Леруа Мерлен», «Лента». Немецкая деревня занимает экологически чистую местность: рядом нет вредных заводов и сельхоз. предприятий, зато есть живописные сады. Район хорошо заполнен заведениями общепита, SPA-салонами, аптеками, банками и различными магазинами. Есть здесь и детский сад, и школа. Рядом ТЦ \"Красная Площадь\". Удобная транспортная развязка. Пpeкpаcныe зоны отдыxа с oзерoм, фонтaнной площадью, зелеными аллеями.
№KRD3242585(1) Продавец: Юлия, размещено 12 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2387 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1 комнатная квартира, общей площадью 38 кв.м.: кухня площадью 12 кв.м. Квартира полностью мебелизирована и обставлена бытовой техникой. Есть балкон, также в комнате встроен гардеробПанорама открывающейся с балкона: вид на внутренний двор.°Этаж: 10 °Этажей в доме:16 °Тип дома: монолитный Количество комнат: 1-комнатная ° Общая площадь: 38 кв.м.Адрес: микрорайон Прикубанский, г. Краснодар ул. Петра Метальникова, 7
№KRD3010882(2) Продавец: Татьяна, обновлено 13 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-кв на длительный срок. Оплата 15000 руб.мес. + кварт.плата. Небольшой залог. Собственник. Р-он \"Панорама\".
№KRD2995361(3) Продавец: Ирина, размещено 23 октября 2019
|