комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343392594 в списке агентов: Нет
9343392594 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (934) 339-25-94 в контактах

6 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1387 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом по цене 2х комнатной квартиры на участке 6 соток. Участок ровный , сухой, не подтапливает. Сам дом построен из качественных материалов. В доме 3 просторные спальни, совмещëнная кухня гостинная, просторный санузел с душевой, бойлерная или гардеробная, выход из кухни на задний двор. Все коммуникации заведены в дом, электричество 15кВт.Лицевая сторона забор профлист на кирпичных коллонах, откатные ворота, калитка. В самом ДНТ очень развита инфраструктура: детские сады, школа, поликлиника, детские площадки, сетевые магазины \"Магнит\",\" Пятëрочка\", улицы все освещены, так есть пункты интернет магазинов и доставка. Отличные соседи. Рядом большой Торгово-развлекательный Центр \"Озмолл\".Так же рядом Краснодарское водохранилище с отличной рыбалкой и отдыхом. Рассмотрим любые способы оплаты. Подходит по все виды ипотеки. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Звоните, будем рады новым соседям. По стоимости так всё обсуждаемо.
№KRD3571856(1) Продавец: Денис, размещено 07 октября 2022
12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2121 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок порядочным и ЧИСТОПЛОТНЫМ людям СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ, предпочтительней семье однокомнатную квартиру в хорошем обустроенном микрорайоне с развитой инфраструктурой. Имеется полностью кухня, сплит, диван, телевизор, домашний интернет и Wi-Fi,стиральная машина, электрический чайник, микроволновая печь, комод, вешалка для одежды (смотрите фото) ДРУГОЙ МЕБЕЛИ НЕТ, ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И СМОТРИМ ФОТО. В подъезде 2 лифта-грузовой и пассажирский оборудованными видеокамерами. В целях безопасности по периметру дома установлено видеонаблюдение. Придомовая территория огорожена тремя автоматическими шлагбаумами, открываемыми дистанционно с пульта, поэтому проблем с парковкой не будет. В самом доме расположена «Гимназия Лидер». На первом этаже дома полностью расположены магазины, салоны и медицинские кабинеты. В шаговой доступности: \"Магнит\", Пятерочка, Лента 24 часа, Макдональдс, KFC, фитнес клубы. В 10-ти минутах езды: Красная Площадь, Баскет-холл, выставочный центр Экспо-Град, стадион ФК Краснодар. Во дворе новая детская площадка. Инфраструктура в шаговой доступности. Без домашних животных. Цена 13000+коммуналка. В отопительный сезон 12000. Залог обсуждается.СОБСТВЕННИК!!! БЕЗ КАКИХ ЛИБО КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ.
№KRD3219712(2) Продавец: Евгений, размещено 03 октября 2020


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 07:23