|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9679153254 в списке агентов: Нет 9679153254 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1820 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpодaется евpотpeшка c дизайнepским peмoнтoм. Для пoлучения налучшего pезультатa peмoнтa кваpтиры иcпoльзoвалиcь кaчeствeнные материaлы, тaк кaк pемoнт cдeлан для собcтвeннoгo прoживaния. Продaжа вынужденнaя, в cвязи с пeреeздoм в другой гoрoд. Остается в квартире практически всё: дорогая качественная бытовая техника, встраиваемый холодильник, стиральная машина, сплит системы, кухонный гарнитур по индивидуальному заказу, двуспальная кровать с подъёмным механизмом фирмы \"Аскона\", водонагреватель на 50 литров, фильтры на входящую в квартиру воду, дополнительно фильтр на питьевую воду, необходимая для проживания мебель. В подъезде установлены камеры видеонаблюдения. Во дворе дома имеется монгальная зона, подземный паркинг, магазины. Конечная остановка общественного транспорта в любой конец города, школа, детский сад в двух минутах ходьбы. Продажа от собственника.
№KRD3407321(1) Продавец: Марина, размещено 31 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1996 ДНЕЙ НАЗАД ***
ВНИМАНИЕ - квартира расположена на техническом 17 этаже (1 этаж нужно пройти пешком), высота потолка 2,8 м., переведена в жилое - можно прописываться. Балкона нет. Все документы на руках! Готова к продаже. Квартира евротрёшка в ЖК «Грин Парк» с ремонтом, в одном из самых экологически чистых районов города по выгодной цене. Фото реальные. Продажа от хозяина квартиры! Большая кухня-гостиная площадью 25 м2, огромная прихожая 11 м2, и две спальни (13,4 кв.м и 11 кв.м.). Все комнаты изолированы, очень светлые и просторные. Стильный санузел с удобной душевой кабиной и подвесной сантехникой. 2 лифта, консьержи, удобное месторасположение, хорошая звуко и теплоизоляция! Рядом транспортная остановка в любой район города. В шаговой доступности есть всё самое необходимое: 4 школы, одна из которых гимназия, 4 детских сада, почта, поликлиники, сбербанк и т.д. Возле дома Магнит, Пятерочка и и др. торговые точки. Недалеко расположены О`Кей, ТРК «ОЗ Молл», река Кубань и парк «Солнечный остров»! Благоустроенный двор с зонами отдыха для взрослых (барбекю), детские и спортивные площадки. Под домом расположен стилобат (парковка) Цены в данном доме варьируются 60 - 86 т.руб за кв.м., есть фейковые несуществующие объекты, будьте внимательны! У меня РЕАЛЬНОЕ объявление от ХОЗЯИНА квартира, без посредников и переплат.
№KRD3299353(2) Продавец: Алексей, размещено 05 февраля 2021
|