|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9649345915 в списке агентов: Нет 9649345915 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2482 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся особняк 1300 квадратных метров город Краснодар. Дизайнерский проект, цена 75тыс.за кв.м. 16 соток земельный участок, 4 отдельных входа. Разделённые дом по 650кв.м. Дом отдела дагестанский камнем в классическом стиле, забор с художественной ковкой. Ночная подсветка по фасаду и во дворе, способна подчеркнуть всю эксклюзивную архитектуру выполненную руками одного из лучших мастеров своего дела. С высокими, эксклюзивным, фигурными потолками, с разноцветный для настроения диодной подсветкой. Для каждого дома свидетельство на дом и землю по 8 соток земли. Просторные комнаты, в каждой комнате сделана профессиональная вентиляция-вытяжка, кондиционирования, рабочий кабинет, гардеробная, 4 спальни. На втором этаже паркетная доска в стиле кантри. На первом и цокольном этаже керамогранит в дизайнерской исполнении цветовых гамм. В обоих домах установлены добротный двери из дуба и ясеня. Мраморная лестница с художественной ковкой в золотом окоасе На каждом этаже душ, ванна, санузел. Зал 60кв.м. С большим и красивым электрокамином из натурального дерева Терраса 70кв.м. Спальни от 30до40 кв. М. Сделана классическая отделка. Видео наблюдение, охранная система Дома со всеми удобствами и коммуникациями. Дома частично укомплектованы мебелью, кухня и в итальянском стиле и всем необходимым для проживания. Дома абсолютно новые. Цена 110000000 за 1300 кв.м. Возможна продажа двух домов раздельно и одновременно. Ипотека! Кредит! Рассрочка! Звоните! Буду рада показать
№KRD2955324(1) Продавец: Ксения Make-up, обновлено 07 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2527 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! Продажа 3-х комн. кв., в известном доме бизнес-класса, с дизайнерским ремонтом в стиле \"КЛАССИКА\", мебель и техника \"ПРЕМИУМ\", из натуральных материалов известных европейских производителей (шёлк, мрамор, массив дерева тика, хрусталь, фарфор). В видовой квартире огромная кухня-гостинная, две изолированные спальни, гардеробная, 2с/у, овальный коридор и 2 балкона. Охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж-сервис. Известный дом! Известные соседи!Фото пришлю на ватсапп! БОНУС ПЕРВОМУ КЛИЕНТУ! Звоните!!!
№KRD2940940(2) Продавец: Ксения Make-up, размещено 23 августа 2019
|